Вторник, 23.04.2024, 17:43

«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Всероссийская неделя «Живой классики»
Всероссийская неделя «Живой классики»

С целью развития интереса детей и подростков к классической и современной литературе, выявления и поддержки одарённых детей проект «Живая классика» приглашает областные, муниципальные и школьные библиотеки принять участие в акции «Неделя «Живой классики», которая пройдет с 19 по 25 ноября 2018 года.
В рамках акции библиотекам предлагается провести с использованием специально разработанных методических и демонстрационных материалов следующие мероприятия:
1. Презентация Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», описание, порядок участия.
2. Презентация книг из библиотечных фондов, рекомендованных к использованию для выступления на конкурсе.
Для получения материалов к мероприятию необходимо заполнить анкету по ссылке: http://clc.to/EVpJSg.
По завершению акции на сайте и в социальных сетях «Живой классики» для участников конкурса будут представлены рекомендации от библиотекарей по выбору литературы для конкурсных выступлений.
Обязательным условием участия в конкурсе юных чтецов «Живая классика- 2019» любого этапа, начиная с классного, является регистрация участника на официальном сайте конкурса https://youngreaders.ru.

Просмотров: 605 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1