Вторник, 16.04.2024, 12:00

«  Октябрь 2016  »

Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Всероссийская осенняя акция «Живи, лес!» продолжается
Всероссийская осенняя акция «Живи, лес!» продолжается

21 октября в спортзале школы проходил спортивно-литературный турнир «Приключения Лесовичка» среди 6-ых классов. После представления команд «Морошка», «Дружба», «Лесные друзья»  участники показали свое творчество и актерское мастерство в инсценировании «Приключений Лесовичка». У одних он оберегал красоту леса, у других – объединял семьи, у третьих - пользовался Интернетом и благодаря Кикиморе, излечился  от «компьютерной болезни». Команды состязались в составлении пословиц о лесе, в сборе – грибов-загадок о жителях лесного царства, помогали делать запасы Лесовичку, строили лесному жителю дворец…..  Наш герой остался доволен и приз первенства вручил команде 6 А класса, а соперникам 6Б и 6В классов  - почетное второе место и оладушки. Хочется всегда радоваться добрым отношениям друзей леса и его обитателей, как это было на турнире. А после – пили чай и делились  впечатлениями.
Благодарим членов жюри Вьюшину Татьяну Ивановну, Кузнецову Оксану Борисовну,  классных руководителей - Тян Светлану Николаевну, Соловьеву Софью Владимировну, Долгова Алексея Олеговича и учащихся за подготовку и участие в турнире с Лесовичком.

Заведующая библиотекой Вельгоша В.И.

Просмотров: 461 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/3