Вторник, 16.04.2024, 09:06

«  Ноябрь 2022  »

Главная » 2022 » Ноябрь » 17 » Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере ЖКХ «Е-Диктант»
Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере ЖКХ «Е-Диктант»

Минэнерго и ЖКХ Мурманской области сообщает, что в России в период с 20 октября по 10 декабря 2022 года проводится III Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере ЖКХ «Е-Диктант». В нем могут принять участие граждане нашей страны в возрасте старше 12 лет, желающие проверить свои знания в вопросах энергоэффективности, экологии и применения современных энергосберегающих технологий.

Всероссийское интеллектуальное состязание «Е-Диктант» традиционно проводится в онлайн-формате и включает в себя вопросы и задачи по темам, связанным с экономией тепла, воды, электроэнергии, применением передовых энергоэффективных технологий как в своей квартире, так и в многоквартирных домах.

В настоящее время идет первый информационно-обучающий этап, который продлится до 20 ноября 2022 года. На этом этапе обучение идет посредством видео- и аудио-подкастов. Самые внимательные зрители и слушатели смогут принять участие в конкурсе от организаторов, а инициативные и неравнодушные - предложить свою реализованную акцию энергосбережения. Победители получат призы и ценные подарки.

Второй отборочный этап пройдет с 21 ноября по 9 декабря также на сайте диктанта. Дополнительно для участников пройдут конкурс в социальных сетях и лотерея во время проведения третьего тура. Половина правильных ответов в отборочном туре гарантирует переход на третий этап.

Итоги конкурса будут подведены 10 декабря. Более 100 человек станут победителями и будут награждены дипломами и ценными подарками от Фонда содействия реформированию ЖКХ.

Положение о проведении диктанта

Просмотров: 116 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1