Елка анимационная Елка анимационная
Суббота, 16.12.2017, 06:28

«  Сентябрь 2017  »

Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » «Запишите меня в библиотеку»
«Запишите меня в библиотеку»

В одном из мероприятий в рамках проекта «Читай-город» «Запишите меня в библиотеку» первоклассники не заставили себя ждать.  После экскурсии в «Книжное царство» школы, «Игры в библиотеку», испытаний из «Черного ящика» от хранителя книжных богатств Олененка,  по билетику - пропуску со своим именем, первоклассники  заслужили право выбрать первый раз полюбившую книгу, журнал. Это обучающие 1А - классный руководитель Дугинец В.Л. и 1Б - Михадюк В.В.  Мы учимся беречь книгу, правильно с ней обращаться, вникаем в правила поведения в библиотеке, пытаемся читать сами и с помощью родителей, часто проведываем друга Олененка, который при первом выборе книги наградил маленьких читателей сюрпризиком. В год Экологии на первом библиотечном документе, формуляре, в 1 А- появились розовые яблочки, а в 1Б – лесные обитатели – зверушки, о которых необходимо заботиться и приумножать подрастающим друзьям Олененка. Рады за тех, кто пытается дружить с книгой, узнавать из неё что-то новое, ищет, находит и идет с нею по жизни в ногу! Удачи тебе, маленький читатель, на твоей книжной тропе!

Заведующая школьной библиотекой Вельгоша В.И.

Просмотров: 34 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1