Четверг, 28.03.2024, 15:09

Главная » Статьи » Наши достижения » Научное общество учащихся

V региональный турнир по робототехнике

11 и 12 декабря в городе Мончегорске прошел очередной турнир по робототехнике на базе Центра развития творчества детей и юношества «Полярис». В состав участников вошли более 130 детей и подростков из 10 муниципальных образований Мурманской области в возрасте от 5 до 18 лет, увлекающихся робототехникой и легоконструированием.

Ковдорский  район представляли 11 обучающихся нашей школы: Юдина Ольга (5 А), Капустин Степан (5 А), Кожевникова Анна (5 А), Най Рената (5 А), Хливенко Владимир (6 А), Павлова Софья (6 Б), Дементьев Алексей (6 В), Кришун Константин (6 В), Чвирук Андрей (7 Б), Усачев Владимир (10 А) и Чегодаев Илья (10 А). 2 команды ребят пробовали свои силы в соревнованиях «Эстафета», а 3 команды - в соревнованиях «Кегельринг: светофор». Ребята получили незаменимый опыт участия в подобных мероприятиях и возможность определиться в своих интересах и возможностях. Теперь они полны желания участвовать в соревнованиях в дальнейшем и достигать высоких результатов.

Организаторы мероприятия обеспечили комфортное проживание всем участникам и замечательную культурную программу. Наши дети посетили музей камня с увлекательнейшей экскурсией, незабываемым оказалось общение с животными зооуголка Центра развития творчества детей и юношества «Полярис».

Категория: Научное общество учащихся | Добавил: inna_bebneva (13.12.2015)
Просмотров: 499 | Рейтинг: 5.0/1