Приветствую Вас Гость!
Пятница, 24.05.2024, 07:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Схема движения

ЦППМСП: Консультативная Служба

Запись в кружки и секции

Приемная кампания - 2023

Большая перемена

Ссылки


Мини-чат

Статистика сайта

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Всероссийский Реестр "Книга Почёта"

Поиск

Год педагога и наставника

Информационный ресурс

Запись детей в 1 класс

Подать заявление на Госуслугах

Мы в социальных сетях

Цикл внеурочных занятий

Сферум - образовательная платформа

ЦОС Моя школа

Награды


 
 
 
 
 
 

Календарь

«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2016 » Март » 22 » I Региональные Математические Игры «Точка опоры» (обновлено 28.03.2016)
11:15
I Региональные Математические Игры «Точка опоры» (обновлено 28.03.2016)

19 марта 2016 года состоялись I Региональные Математические Игры «Точка опоры» в г. Полярные Зори, на базе МБОУ гимназия № 1.
В Математических Играх «Точка опоры» приняли участие 13 команд учащихся 8 - 11 классов общеобразовательных организаций Мурманской области. Основу соревнования составили математические бои и состязание «Колесо фортуны».
В Математических Играх от города Ковдора приняла участие сборная команда общеобразовательных организаций в составе 12 обучающихся 8-9 и 10-11 классов, из них 10 обучающихся 9-11 классов МБОУ СОШ №1, 1 - 8 класс МБОУ ООШ №2, 1- 9 класс МБОУ ООШ №3.
По итогам математических игр команда из 6 обучающихся 10-11 классов МБОУ СОШ №1 заняла 2 место в интеллектуальных играх «Математический бой» и «Колесо Фортуны» (учитель - Манаева А. В.). В общем зачете команда обучающихся ОО города Ковдора заняла 2 место в I Региональных Математических играх «Точка опоры» (учителя - Манаева А.В., Бачерикова Е.В.). Участники награждены медалями, сертификатами, команда получила кубок:     
1.    Доброва Юлия Ивановна, 9 кл     
2.    Масленникова Екатерина  Андреевна, 9 кл
3.    Рябинова Арина Валерьевна, 9 кл               
4.    Смирнова Александра Сергеевна, 9 кл        
5.    Егурцов Анатолий Андреевич, 10 кл             
6.    Жевнерева Алина Алексеевна, 10 кл            
7.    Приймак Евгений Дмитриевич, 10 кл             
8.    Ищенко Максим Александрович, 11 кл         
9.    Комаров Александр Юрьевич, 11 кл             
10   Масаев Валерий Владимирович, 11 кл         

   Поздравляем всех участников команды! Желаем дальнейших побед!

 

Просмотров: 984 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]