Четверг, 02.02.2023, 14:10

ЦОС Моя школа

«  Февраль 2023  »

Методические и иные материалы

Программа обучения педагогическим составом работников общеобразовательных учреждений, образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, обучающихся старшего школьного возраста и обучающихся учреждений среднего профессионального образования «Ответственное поведение – ресурс здоровья»

• ПРОГРАММА по первичной профилактике ВИЧ-инфекции в образовательной среде, формированию толерантного отношения к ВИЧ-позитивным людям и их ближайшему окружению (.pdf)
  • Методические рекомендации для педагогов, реализующих программу в ОУ СЗФО (.pdf)
  • Учебно-методический план программы «Ответственное поведение – ресурс здоровья» (.pdf)

Методические рекомендации по профилактике суицида среди детей и подростков:

• ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с углубленным изучением английского языка г. Ковдора Мурманской области на 2022 - 2027 годы (.pdf)

Анализ методической работы МБОУ «СОШ №1» за 2021-2022 учебный год

План мероприятий («дорожная карта») по повышению объективности оценивания освоения образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования МБОУ СОШ№1 с углубленным изучением английского языка г.Ковдора.pdf

План работы МБОУ СОШ №1 на 2022-2023 учебный год.pdf

План мероприятий по формированию функциональной грамотности школьников на 2022/2023 учебный год МБОУ «СОШ№1» (.pdf)

Программа повышения качества образования МБОУ СОШ 1 на 2022-2025 гг.pdf

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг.pdf