Елка анимационная Елка анимационная
Суббота, 16.12.2017, 06:07

«  Декабрь 2017  »

• План мероприятий по реализации Комплекса мер, направленных на совершенствование работы по информационной безопасности и безопасному использованию глобальной сети Интернет в МБОУ СОШ № 1 в 2016/2017 учебном году (Приказ от 01.12.2016) (. pdf)

• Правила использования сети Интернет в МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением английского языка (часть1, часть2, часть3, часть4)

• Порядок действий для сотрудников МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением английского языка и членов Совета школы при осуществлении контроля за использованием обучающимися сети Интернет

• Телефоны "горячих" линий для обращения сотрудников образовательной организации

• Регламент работы педагогов и учащихся МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением английского языка в сети Интернет (часть1, часть2)

• Положение о Совете МБОУ СОШ № по вопросам регламентации доступа к информации в сети Интернет

• Должностные обязанности Уполномоченного лица за использование Интернет в МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением английского языка (часть1, часть 2)

• Классификатор информации, распространение которой запрещено в соответствии с законодательством Российской Федерации (часть1, часть2, часть3)

• Приказ о назначении ответственных за информационную безопасность

• Приказ об утверждении нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность МБОУ СОШ №1 в сети Интернет (часть1, часть 2)

• Материалы в помощь родителям. Информационная безопасность детей (РОДИТЕЛЬСКОЕ ВСЕРОССИЙСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ)

• Памятка по информационной безопасности, Мурманск-2016 (скачать)

• Приказ Управления образования Ковдорского района от 21.09.2017 №395 "О мерах, направленных на совершенствование работы по обеспечению информационной безопасности и безопасному использованию  сети Интернет в образовательных организациях, подведомственных МКУ Управлению образования Ковдорского района, в 2017/2018 учебном году" (.pdf)

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРОК

• Распоряжением от 2 декабря 2015 года №2471-р утверждена Концепция информационной безопасности детей (далее – Концепция)

БЕЛЫЙ СПИСОК
(ССЫЛКИ НА САЙТЫ ПО ВОПРОСАМ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ)