Вторник, 19.03.2024, 06:56

Каталог онлайн-ресурсов

Готовимся к ВПР 4 класс:  Начальная школа     Решу ВПР-2020

Расписание внеурочной деятельности

ПЕРЕЙТИ В ОТКРЫТЫЙ БАНК ОЦЕНОЧНЫХ СРЕДСТВ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ (I-IV; V-IX и X-XI классы)

О работе в режиме дистанционного обучения

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации и Постановлением Правительства Мурманской области 175—ПП:

1. Дошкольные образовательные организации продолжают работать в режиме дежурных детских садов и дежурных групп.
Адреса дежурных дошкольных образовательных организаций и номера телефонов сотрудников, ответственных за организацию работы дежурных ДОО, размещены на официальном сайте Министерства. При росте потребности в количестве дежурных детских садов (групп) их число будет увеличено.

2. С 06 апреля  после каникул  образовательный процесс в общеобразовательных организациях проходит  в дистанционном формате.
В каждой школе учебный процесс  организован в зависимости от оснащённости, а также технических возможностей образовательной организации и учеников:
- онлайн-уроки проводятся с использованием интернет-технологий, при их проведении возможны онлайн-трансляции и прямые включения учителей и учеников (в нашей школе на платформе Mirаpolis)
- занятия с использованием интернет-технологий, без трансляций. Обмен данными по электронной почте, общение в групповых чатах, Google – диск и др.
- если у ребенка нет интернета, то мы работаем с ним через мобильную связь. Через смс-сообщения и по учебникам. Родители могут обратиться к администрации за предоставлением технических средств.
Связь с детьми только бесконтактная.