Вторник, 19.03.2024, 12:26

АООП 0-4 классы 2023-2028 год ФГОС УО (ИН) ВАРИАНТ 1.pdf
Описание АООП 0-4 классы ФГОС УО (ИН).pdf
Аннотации к рабочим адаптированным программам АООП 0-4 классы.pdf

Приложение к адаптированной основной общеобразовательной программе образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) 1 подготовительный – 4 классы (вариант №1):

0 класс 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс

АООП 5-9 классы 2023-2028 год ФГОС УО (ИН) ВАРИАНТ 1.pdf

Описание АООП 5-9 классы ФГОС УО (ИН).pdf
Аннотации к рабочим адаптированным программам АООП 5 - 9 классы.pdf

Приложение к адаптированной основной общеобразовательной программе образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) 5 – 9 классы (вариант №1):

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс

АООП 5-9 классы 2022-2027 год ФГОС УО (ИН) ВАРИАНТ 2.pdf

Описание АООП 5-9 классы ФГОС УО (ИН) ВАРИАНТ 2.pdf

Адаптированная основная образовательная программа НОО вариант 4.2 МБОУ СОШ №1.pdf
Описание АООП НОО вариант 4.2 МБОУ СОШ №1.pdf

Приложение к адаптированной основной образовательной программе начального общего образования, вар. 4.2:

Аннотации к рабочим программам коррекционно-развивающих курсов для обучающихся по программе АООП НОО для слабовидящих (.pdf)

Рабочие программы коррекционно-развивающих курсов для обучающихся по программе АООП НОО для слабовидящих (индивидуальные коррекционные занятия; адаптивная физическая культура; пространственная ориентировка; развитие зрительного восприятия; развитие коммуникативной деятельности; ритмика; социально-бытовая ориентировка) (.pdf)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА коррекционно-развивающий курс психологических занятий с детьми с ОВЗ (АООП НОО вариант 4.2) (.pdf)

Учебный план (выписка из АООП НОО вариант 4.2) (.pdf)

1 класс 1-5 классы
Аннотации к адаптированным рабочим программам начального общего образования, вариант 4.2
Русский язык Русский язык
Литературное чтение Литературное чтение
Математика Математика
Окружающий мир Окружающий мир
Технология Технология
Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Музыка Музыка
Физическая культура + аннотация Физическая культура + аннотация

Адаптированная основная образовательная программа НОО для обучающихся с ЗПР вариант 7.1.pdf

Описание АООП НОО, вариант 7.1 МБОУ СОШ №1.pdf

Приложение к адаптированной основной образовательной программе начального общего образования, вар. 7.1:

Аннотации к рабочим программам учебных предметов АООП НОО (Вариант 7.1) (.pdf)

Адаптированные рабочие программы учебных предметов АООП НОО (Вариант 7.1) (.pdf)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА коррекционно-развивающий курс психологических занятий с детьми с ОВЗ (АООП НОО вариант 7.1) (.pdf)

Приложение к адаптированной основной образовательной программе начального общего образования, вар. 7.2:

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА коррекционно-развивающий курс психологических занятий с детьми с ОВЗ (АООП НОО вариант 7.2) (.pdf)

Адаптированная основная образовательная программа НОО вариант 2.1 МБОУ СОШ №1.pdf

Описание АООП НОО вариант 2.1 МБОУ СОШ №1.pdf

Приложение к адаптированной основной образовательной программе начального общего образования, вар. 2.1:

Адаптированные рабочие программы по учебным предметам (.pdf)

Аннотации к адаптированным рабочим программам учебных предметов (.pdf)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА коррекционно-развивающий курс психологических занятий с детьми с ОВЗ (АООП НОО вариант 2.1) (.pdf)

АООП ООО ФГОС ОВЗ МБОУ СОШ № 1 2023-2024 учебный год.pdf

Описание адаптированной основной общеобразовательной программы основного общего образования (ФГОС ОВЗ (ЗПР)

Приложение к адаптированной основной образовательной программе основного общего образования:

Русский язык аннотация
Литература аннотация
Английский язык аннотация
Математика аннотация
Информатика аннотация
История аннотация
Обществознание аннотация
География аннотация
Физика аннотация
Биология аннотация
Химия аннотация
Музыка аннотация
Изобразительное искусство аннотация
Технология аннотация
Физическая культура аннотация
  • Положение об организации обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья (ЗПР) МБОУ СОШ №1 (.pdf)

Информация о ГИА для детей с ОВЗ

Электронное обучение и дистанционные образовательные курсы при реализации образовательных программ для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не осуществляются