Понедельник, 18.10.2021, 22:42

«  Октябрь 2021  »

Организация обучения детей с ОВЗ

2021-2022 уч.год

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью
(интеллектуальными нарушениями) 1 подготовительный – 4 классы (вариант №1) (.pdf)

Описание адаптированной основной общеобразовательной программы образования обучающихся с умственной отсталостью
(интеллектуальными нарушениями) 1 подготовительный – 4 классы (вариант №1) (.pdf)

Аннотации к адаптированным рабочим программам для обучающихся с умственной отсталостью
(интеллектуальными нарушениями) 1 подготовительный – 4 классы (вариант №1)

Приложение к адаптированной основной общеобразовательной программе образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) 1 подготовительный – 4 классы (вариант №1):

1 доп класс 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс
мир природы и человека мир природы и человека мир природы и человека мир природы и человека мир природы и человека
изобразительное искусство изобразительное искусство изобразительное искусство изобразительное искусство изобразительное искусство
математика математика математика математика математика
музыка музыка музыка музыка музыка
речевая практика речевая практика речевая практика речевая практика речевая практика
русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык
ручной труд ручной труд ручной труд ручной труд ручной труд
физическая культура физическая культура физическая культура физическая культура физическая культура
чтение чтение чтение чтение чтение

(интеллектуальными нарушениями) 5 – 9 классы (вариант №1) (.pdf)

(интеллектуальными нарушениями) 5 – 9 классы (вариант №1) (.pdf)

(интеллектуальными нарушениями) 5 – 9 классы (вариант №1)

Приложение к адаптированной основной общеобразовательной программе образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) 5 – 9 классы (вариант №1):

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования, вариант 4.2 (.pdf)

Описание адаптированной основной образовательной программы начального общего образования, вариант 4.2 (.pdf)

Приложение к адаптированной основной образовательной программе начального общего образования, вар. 4.2:

1 класс 1-5 классы
Аннотации к адаптированным рабочим программам начального общего образования, вариант 4.2
Русский язык Русский язык
Литературное чтение Литературное чтение
Математика Математика
Окружающий мир Окружающий мир
Технология Технология
Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Музыка Музыка
Физическая культура + аннотация Физическая культура + аннотация

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования, вариант 7.1 (.pdf)

Описание адаптированной основной образовательной программы начального общего образования, вариант 7.1 (.pdf)

Приложение к адаптированной основной образовательной программе начального общего образования, вар. 7.1:

Английский язык  аннотация
Физическая культура аннотация

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования, вариант 7.2 (.pdf)

Описание адаптированной основной образовательной программы начального общего образования, вариант 7.2 (.pdf)

Приложение к адаптированной основной образовательной программе начального общего образования, вар. 7.2:

Английский язык

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования, вариант 2.1 (.pdf)

Описание адаптированной основной образовательной программы начального общего образования, вариант 2.1 (.pdf)

Приложение к адаптированной основной образовательной программе начального общего образования, вар. 2.1:

Физическая культура аннотация

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся (.pdf)

Описание адаптированной основной общеобразовательной программы основного общего образования (.pdf)

Приложение к адаптированной основной образовательной программе основного общего образования:

Литература аннотация
Английский язык аннотация
Информатика аннотация
История  аннотация
Обществознание  аннотация
География  аннотация
Физика  аннотация
Химия аннотация
Биология аннотация
Музыка  аннотация
Технология (девочки)  аннотация
Технология (мальчики)  аннотация
Основы безопасности жизнедеятельности  аннотация
Физическая культура  аннотация

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся (ФГОС ОВЗ)

Описание адаптированной основной общеобразовательной программы основного общего образования (ФГОС ОВЗ) (.pdf)

Английский язык аннотация
  • Положение об организации обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья (ЗПР) МБОУ СОШ №1 (.pdf)

Информация о ГИА для детей с ОВЗ

Электронное обучение и дистанционные образовательные курсы при реализации образовательных программ для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не осуществляются