Главная »
2020 » Февраль » 13 » Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
16:26 Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории |
5 и 6 февраля 2020 года 75 школьников 9 - 11 классов из Мурманска, Апатитов, Кировска, Оленегорска, Мончегорска, Ковдора, Полярных Зорь, ЗАТО Заозерск и Североморск, а также Кольского и Печенгского районов стали участниками регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории. Олимпиада проходила на базе Мурманского арктического государственного университета.
В первый день проведения олимпиады юные северяне решали олимпиадные задачи различных разделов курса истории, во второй - писали историческое эссе и сочинение на основе анализа исторического источника.
По итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории членами жюри определены 17 призёров.
Среди призёров - обучающийся 11 «В» класса Евстигнеев Алексей (наставник - учитель истории и обществознания Колупова Ирина Валерьевна).
Приказ МОиНМО от 12.02.2020 №233 "Об утверждении списка победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории в 2019/2020 учебном году в Мурманской области"
Поздравляем Евстигнеева Алексея его педагога с достойным выступлением на региональном уровне! |
Просмотров: 423 |
Добавил: inna_bebneva
| Рейтинг: 5.0/3 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]