Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 27.05.2024, 03:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Схема движения

ЦППМСП: Консультативная Служба

Запись в кружки и секции

Приемная кампания - 2023

Большая перемена

Ссылки


Мини-чат

Статистика сайта

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Всероссийский Реестр "Книга Почёта"

Поиск

Год педагога и наставника

Информационный ресурс

Запись детей в 1 класс

Подать заявление на Госуслугах

Мы в социальных сетях

Цикл внеурочных занятий

Сферум - образовательная платформа

ЦОС Моя школа

Награды


 
 
 
 
 
 

Календарь

«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Как распределились обязанности в новом Совете старшеклассников? (Результаты голосования)
21:53
Как распределились обязанности в новом Совете старшеклассников? (Результаты голосования)

26 ноября 2016г. состоялись выборы на должности в Совете старшеклассников. Всего в голосовании приняло участие 103 человека. В их число вошли  ученики и педагоги РЦ. При подсчете голосов 30 бюллетеней оказались недействительными.

Итоги голосования

  • На должность Председателя Совета:

№ п/п

Фамилия, имя кандидата, класс

Количество голосов

  1.  

Семенов Иван, 10 «А»

  1.  
  1.  

Рябинова Арина, 10 «В»

  1.  
  1.  

Падеева Карина, 11 «А»

  1.  
  1.  

Масленникова Екатерина, 10 «В»

  1.  
  1.  

Ищенко Арина, 11 «А»

  1.  
  1.  

Жевнерева Алина, 11 «А»

  1.  
  1.  

Вечерова Полина , 11 «Б»

  1.  
  1.  

Антонова Алена, 11 «Б»

  1.  
  • На должность заместителя Председателя Совета:

№ п/п

Фамилия, имя кандидата, класс

Количество голосов

  1.  

Ищенко Арина, 11 «А»

  1.  
  1.  

Семенов Иван, 10 «А»

  1.  
  1.  

Рябинова Арина, 10 «В»

  1.  
  1.  

Масленникова Екатерина, 10 «В»

  1.  
  1.  

Падеева Карина, 11 «А»

  1.  
  1.  

Жевнерева Алина, 11 «А»

  1.  
  1.  

Вечерова Полина , 11 «Б»

  1.  
  1.  

Антонова Алена, 11 «Б»

  1.  
  • На должность Председателя Научного общества учащихся:

№ п/п

Фамилия, имя кандидата, класс

Количество голосов

  1.  

Рябинова Арина, 10 «В»

  1.  
  1.  

Жевнерева Алина, 11 «А»

  1.  
  1.  

Антонова Алена, 11 «Б»

  1.  
  1.  

Масленникова Екатерина, 10 «В»

  1.  
  1.  

Семенов Иван, 10 «А»

  1.  
  1.  

Ищенко Арина, 11 «А»

  1.  
  1.  

Вечерова Полина , 11 «Б»

  1.  
  1.  

Падеева Карина, 11 «А»

  1.  
  • На должность Секретаря Совета:

№ п/п

Фамилия, имя кандидата, класс

Количество голосов

  1.  

Масленникова Екатерина, 10 «В»

  1.  
  1.  

Антонова Алена, 11 «Б»

  1.  
  1.  

Ищенко Арина, 11 «А»

  1.  
  1.  

Жевнерева Алина, 11 «А»

  1.  
  1.  

Семенов Иван, 10 «А»

  1.  
  1.  

Рябинова Арина, 10 «В»

  1.  
  1.  

Падеева Карина, 11 «А»

  1.  
  1.  

Вечерова Полина , 11 «Б»

  1.  
  • На должность Ответственного за службу примирения:

 

Фамилия, имя кандидата, класс

Количество голосов

  1.  

Семенов Иван, 10 «А»

  1.  
  1.  

Масленникова Екатерина, 10 «В»

  1.  
  1.  

Падеева Карина, 11 «А»

  1.  
  1.  

Рябинова Арина, 10 «В»

  1.  
  1.  

Вечерова Полина , 11 «Б»

  1.  
  1.  

Жевнерева Алина, 11 «А»

  1.  
  1.  

Антонова Алена, 11 «Б»

  1.  
  1.  

Ищенко Арина, 11 «А»

  1.  

Полякова С.О., педагог-организатор

Просмотров: 586 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]