Приветствую Вас Гость!
Четверг, 23.05.2024, 08:48
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Схема движения

ЦППМСП: Консультативная Служба

Запись в кружки и секции

Приемная кампания - 2023

Большая перемена

Ссылки


Мини-чат

Статистика сайта

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Всероссийский Реестр "Книга Почёта"

Поиск

Год педагога и наставника

Информационный ресурс

Запись детей в 1 класс

Подать заявление на Госуслугах

Мы в социальных сетях

Цикл внеурочных занятий

Сферум - образовательная платформа

ЦОС Моя школа

Награды


 
 
 
 
 
 

Календарь

«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » 2021 » Ноябрь » 29 » Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений в 2021 году: итоги
15:50
Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений в 2021 году: итоги

В соответствии с приказом МКУ Управления образования Ковдорского района от 12.11.2021 № 442 в период с 16 по 24 ноября 2021 года состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений в Ковдорском муниципальном округе.

На основании протокола жюри конкурса от 23.11.2021 утвержден список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений. На региональный этап Всероссийского конкурса сочинений будут направлены работы победителей муниципального этапа.

Приказ МКУ Управления образования Ковдорского муниципального округа от 25.11.2021 № 458 «Об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений»

Список победителей
муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений

Возрастная группа 8 – 9 классы:
Шохина Юлия Владимировна, 9 класс, руководитель – Горсткина Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы
Возрастная группа 10 – 11 классы:
Гонтарь Эмма Александровна, 10 класс, руководитель – Шальнева Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы

Список призёров
муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

Поляков Георгий Андреевич, 7 класс, руководитель – Ничипоренко Лариса Константиновна, учитель русского языка и литературы
Цапаева Александра Артёмовна, 9 класс, руководитель – Горсткина Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы
Алексеева Арина Антоновна, 10 класс, руководитель – Шальнева Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 237 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]