Понедельник, 20.05.2024, 16:14

«  Декабрь 2019  »

Главная » 2019 » Декабрь » 18 » Об итогах муниципального творческого конкурса проектов образовательных организаций «Азбука здорового питания»

В соответствии с приказом МКУ Управления образования от 06.11.2019 № 453 «О проведении муниципального творческого конкурса проектов образовательных организаций «Азбука здорового питания» (далее – Конкурс), в целях сохранения здоровья обучающихся, повышения эффективности работы образовательных организаций по формированию здорового образа жизни, признания и обеспечения приоритета жизни и здоровья обучающихся муниципальных образовательных учреждений Ковдорского района, организации системной работы по формированию культуры здорового питания проведен Конкурс творческих проектов среди дошкольных и общеобразовательных организаций.
На конкурс было представлено 8 проектов. Конкурс проводился заочно в период с 25.11.2019 года по 30.11.2019 года на основе представленных работ. Жюри утвердило итоги Конкурса. Среди них участники от нашего учреждения:

- победитель среди общеобразовательных организаций – проект филиала МБОУ СОШ № 1 «Питание и здоровье» (авторы: Бебнева И.Ф., учитель начальных классов; Каяндер Н.А. и Асова Е.Н., воспитатели дошкольных групп);

- призер среди общеобразовательных организаций – проект МБОУ СОШ № 1 «Здоровое питание – путь к отличным знаниям» (автор: Макаренко Е.Л., мед.сестра);

- призер среди обучающихся общеобразовательных организаций – Смирнова Анна, 4 «Б» класс.

Приказ МКУ Управления образования Ковдорского района от 16.12.2019 № 528 «Об итогах муниципального творческого конкурса проектов образовательных организаций «Азбука здорового питания»

Поздравляем победителя и призеров Конкурса! Желаем дальнейших успехов!

Источник: сайт ООДОиВ МКУ Управление образования Ковдорского района

Просмотров: 996 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/4