Приветствую Вас Гость!
Суббота, 18.05.2024, 10:36
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Схема движения

ЦППМСП: Консультативная Служба

Запись в кружки и секции

Приемная кампания - 2023

Большая перемена

Ссылки


Мини-чат

Статистика сайта

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Всероссийский Реестр "Книга Почёта"

Поиск

Год педагога и наставника

Информационный ресурс

Запись детей в 1 класс

Подать заявление на Госуслугах

Мы в социальных сетях

Цикл внеурочных занятий

Сферум - образовательная платформа

ЦОС Моя школа

Награды


 
 
 
 
 
 

Календарь

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » 2019 » Апрель » 9 » Об итогах участия в XIX муниципальных ученических чтениях
17:27
Об итогах участия в XIX муниципальных ученических чтениях

04.04 – 05.04.2019 состоялись XIX муниципальные ученические чтения, посвященные 75-летию освобождения Заполярья от немецко-фашистских захватчиков в рамках организации Российской научно – социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее».
На мероприятии была организована работа 5 секций, на которых свои работы представили более 20 исследователя нашей школы:
- Кузьминых Кирилл Алексеевич, обучающийся 2 «А» класса, руководитель - Дугинец Вера Леонидовна
- Зайков Иван Александрович, обучающийся 4 «А» класса, руководитель - Окулова Евгения Анатольевна - победитель
- Маркив Иван Алексеевич, обучающийся 5 «Б» класса, руководитель - Маркив Юлия Николаевна - победитель
- Пиванов Константин Дмитриевич, обучающийся 5 «Б» класса, руководитель - Римицан Ирина Игоревна
- Дроздович Мария Сергеевна, обучающаяся 6 «А» класса, руководитель - Горсткина Наталья Владимировна - призер
- Шохина Юлия Владимировна, обучающаяся 6 «А» класса, руководитель - Римицан Ирина Игоревна - призер
- Рабаданов Евгений Алексеевич, обучающийся 6 «В» класса, руководитель - Соколова Людмила Анатольевна - призер
- Изотова Ирина Александровна, обучающаяся 7 «А» класса, руководитель - Римицан Ирина Игоревна
- Горсткин Алексей Викторович, обучающийся 8 «А» класса, руководитель - Кудрявцева Ирина Михайловна, консультант - Горсткин Виктор Владимирович
- Капустин Степан Анатольевич, обучающийся 8 «А» класса, руководитель - Кудрявцева Ирина Михайловна - призер
- Мальцева Анастасия Дмитриевна, обучающаяся 8 «А» класса, руководитель - Кудрявцева Ирина Михайловна - призер
- Малышева Варвара Юрьевна, обучающаяся 8 «В» класса, руководитель - Добрякова Александра Юрьевна
- Ворона Владислава Олеговна, обучающаяся 8 «Б» класса, руководитель - Римицан Ирина Игоревна
- Горбунова Алина Александровна, обучающаяся 8 «Б» класса, руководитель - Римицан Ирина Игоревна - призер
- Осетрова Анастасия Андреевна, обучающаяся 8 «Б» класса, руководитель - Римицан Ирина Игоревна
- Брагин Владислав Александрович, обучающийся 9 «А» класса, руководитель - Бачерикова Елена  Вячеславовна
- Головкина Валентина Андреевна, обучающаяся 9 «Б» класса, руководитель - Ничипоренко Лариса Константиновна - призер
- Обухова Екатерина Алексеевна, обучающаяся 9 «Б» класса, руководитель - Кудрявцева Ирина Михайловна
- Семенов Иван Николаевич, обучающийся 9 «Б» класса, руководитель - Кудрявцева Ирина Михайловна
- Иванова Варвара Олеговна, обучающаяся 9 «Б» класса, руководитель - Добрякова Александра Юрьевна
- Товкациер Константин Антонович, обучающийся 10 «А» класса - призер

Во время чтений традиционно проходило соревнование команд образовательных учреждений и по результатам команда нашей школы получила переходящий научный кубок.

Спасибо всем участникам и их руководителям за огромную работу и достойное представление нашего образовательного учреждения! Также огромное спасибо родителям и консультантам за поддержку детей и их стремления «грызть гранит науки»!

Дополнительная информация на сайте ООДОиВ МКУ УО Ковдорского района

Просмотров: 662 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]