Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 19.05.2024, 13:57
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Схема движения

ЦППМСП: Консультативная Служба

Запись в кружки и секции

Приемная кампания - 2023

Большая перемена

Ссылки


Мини-чат

Статистика сайта

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Всероссийский Реестр "Книга Почёта"

Поиск

Год педагога и наставника

Информационный ресурс

Запись детей в 1 класс

Подать заявление на Госуслугах

Мы в социальных сетях

Цикл внеурочных занятий

Сферум - образовательная платформа

ЦОС Моя школа

Награды


 
 
 
 
 
 

Календарь

«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Подведены итоги школьного (очного) этапа Всероссийского конкурса сочинений
15:49
Подведены итоги школьного (очного) этапа Всероссийского конкурса сочинений

В соответствии с приказом № 391 от 10.09. 2015г. «Об организации участия во Всероссийском конкурсе сочинений», Положением о школьном (очном) этапе Всероссийского конкурса сочинений, утвержденном на заседании методического совета школы 10.09.2015г., в период с 16.09.2015г. по 17.09.2015г.  школьным методическим объединением учителей русского языка и литературы  (руководитель – Дмитрук И.М.) было организовано участие обучающихся 4-11 классов в очном этапе Конкурса. Знакомим вас с результатами.

Всего в Конкурсе приняли участие 72 обучающихся следующих возрастных групп:

4-5 классы – 3 человека;

6-7 класс – 13 человек;

8-9 класс – 22 человека;

10-11 класс – 34 человека.

По результатам рассмотрения работ членами жюри места распределились следующим образом:

Возрастная группа 4-5 классы:

Победитель – Друзь В., 4а кл., направление «Великая Отечественная война в истории моей семьи», тема – «Кем был мой прадед на земле» (жанр – рассказ), учитель – Тетёркина Т.М.

Призёр – Казакова А., 4в кл., направление «Великая Отечественная война в истории моей семьи», тема – «Великая Отечественная война в истории моей семьи» (жанр – рассказ),  учитель –  Рыжова И.А.

Призёр – Буркова К.-М., 4в кл., направление «Биография и творчество К.М.Симонова тема – «Великая Отечественная война глазами военного корреспондента» (жанр - рассказ), учитель  - Рыжова И.А.

Возрастная группа 6-7 класс:

Победитель – Шкода С., 7а кл., направление «Великая Отечественная война в истории моей семьи», тема – «Как война затронула мою семью» (жанр – рассказ), учитель – Дмитрук И.М.

Призёр – Седун Л., 7б кл., направление «Басни И.А.Крылова», тема – «Мораль басни Крылова «Слон и Моська» (жанр - рассказ); учитель –  Грибова М.Н.

Призёр – Бурдуковская М., 6а класс, направление – «Биография и творчество А.Грина», тема - «Биография и творчество А.Грина» (жанр - рассказ), учитель –  Ничипоренко Л.К.

Возрастная группа 8-9 класс:

Победитель - Голик А., 8б класс, направление  - «Басни И.А.Крылова»,  тема -  «Роль басен в формировании характера человека» (жанр – эссе ); учитель – Седлинская Л.Р.

Призёр - Ильина А., 8б класс, направление – «Басни И.А.Крылова», тема – «Мое отношение к творчеству Крылова» (жанр - эссе );  учитель – Седлинская Л.Р.

Призёр – Нуруллина Г., 8б кл., направление – «Биография и творчество К.М.Симонова», тема – «Мое отношение к творчеству К.М.Симонова» (жанр - эссе); учитель – Седлинская Л.Р.

Возрастная группа 10-11 класс:

Победитель – Литвинов А., 11г кл., направление - «Великая Отечественная война в истории моей семьи», тема - «История сквозь толщу лет» (жанр – рассказ); учитель – Кузнецова О.В.

Призёр – Воронина А., 11в кл., направление - «Великая Отечественная война в истории моей семьи», тема - «Забыто то, что нельзя забывать» (жанр – рассказ), учитель – Шальнева Е.А.

Призёр – Колданова В., 11г кл., направление – «Великая Отечественная война в истории моей семьи», тема – «Письмо на небеса» (жанр - письмо); учитель – Кузнецова О.В.

Кроме того, жюри определило группу номинантов Конкурса. Грамоты победителям и сертификаты участников будут вручены на ближайшем торжественном мероприятии школы. Благодарим всех, кто принял участие на школьном этапе Конкурса, и от души поздравляем победителей и их наставников!

Работы победителей  в возрастных группах 4-5 классы, 6-7 классы, 8-9 классы, а также победителей и призёров (по согласованию с ИМО Управления образования Ковдорского района) в 10-11 классах 28.09.2015г. будут направлены на муниципальный (заочный) этап Конкурса. Ждём результатов!

Просмотров: 681 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]