Понедельник, 20.05.2024, 22:37

«  Июнь 2016  »

Главная » 2016 » Июнь » 1 » Выпускной-2016 в Филиале н.п.Лейпи
Выпускной-2016 в Филиале н.п.Лейпи

Как будто совсем недавно ты был первоклассником, а сегодня уже завершил курс начальной школы - и свидетельство этому замечательный праздник "Выпускной в начальной школе-2016". С волнением и радостью, улыбками и гордостью четвероклассники, а их в Филиале пятеро (Крюкова Полина, Лазарева Илона, Никитина Виктория, Пилипчук Матвей, Рамазанова Регина) встретили проказницу Шапокляк (в роли Никитина Екатерина, бывшая выпускница начальной школы н.п. Лейпи). Шапокляк, как и полагается этой героине, незаметно устраивала козни мальчишкам и девчонкам. Но выпускники стойко выдержали все испытания (ведь даже ВПР уже сданы).

В течение всего праздника дети читали прощальные и величальные стихи, пели песни, современные частушки, танцевали, вспоминали свои дошкольное детство, глядя на воспитанников детского сада (они исполнили 2 танца: "Крокодильчики" и "Фабричные девчата"). Выпускники показали сценку "Три девицы под окном". Не обошлось без конкурсов: "Самая длинная указка", "Умелые ручки", "Лучший математик", "Ускоренное чтение азбуки". Вместе с родителями ребята снялись в программе "Снимите это немедленно" (конкурс с шарами в мешках), чем развеселили присутствующих в зале родителей, бабушек и дедушек, гостей праздника. Ведь каждый соприкоснулся в своей жизни с важным этапом - начальная школа.

Не остались в стороне и школьники 1-3 классов. С огромным удовольствием они приняли участие в празднике, потому что наша маленькая школа - это дружный коллектив детей, педагогов и родителей. Слова благодарности звучали и учителям, и родителям. Фильмы "Один день из жизни в начальной школе" (с юмором) и "Моя мечта" оставили приятные впечатления на долгую память. Ещё фото можно посмотреть здесь (п. Лейпи ВКонтакте).

В добрый путь, дорогие выпускники начальной школы Филиала н.п. Лейпи!

Бебнева Инна Фёдоровна

Просмотров: 1124 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/8