Приветствую Вас Гость!
Вторник, 21.05.2024, 20:33
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Схема движения

ЦППМСП: Консультативная Служба

Запись в кружки и секции

Приемная кампания - 2023

Большая перемена

Ссылки


Мини-чат

Статистика сайта

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Всероссийский Реестр "Книга Почёта"

Поиск

Год педагога и наставника

Информационный ресурс

Запись детей в 1 класс

Подать заявление на Госуслугах

Мы в социальных сетях

Цикл внеурочных занятий

Сферум - образовательная платформа

ЦОС Моя школа

Награды


 
 
 
 
 
 

Календарь

«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2020 » Декабрь » 21 » Присуждение именных стипендий администрации Ковдорского района одаренным детям и учащейся молодежи
17:07
Присуждение именных стипендий администрации Ковдорского района одаренным детям и учащейся молодежи

15 декабря 2020 года в формате онлайн состоялось торжественное чествование лауреатов именных стипендий администрации Ковдорского района одаренным детям и учащейся молодежи.

Стипендии присуждались по итогам достижений кандидатов в период с 01 сентября 2019 года по 01 сентября 2020 года в следующих номинациях:

♦ «За успехи в области изучения наук и образования»,
♦ «За успехи в области искусства и культуры»,
♦ «За успехи в области физической культуры и спорта»,
♦ «За результативную общественно полезную деятельность»,
♦ «За успехи в патриотической деятельности».

В кабинете школьного центра «Точка роста» награждали лауреатов премии администрации Ковдорского района в номинации «За успехи в области изучения наук и образования», достигших высоких результатов на базе МБОУ СОШ № 1:

  • Першин Михаил Николаевич, 6 «А» класс
  • Поляков Георгий Андреевич, 6 «А» класс
  • Маркив Иван Алексеевич, 7 «Б» класс – премия «Высота»
  • Сухачев Андрей Александрович, 7 «Б» класс
  • Зиятдинова Виктория Владимировна, 8 «А» класс
  • Алексеева Арина Антоновна, 9 «А» класс
  • Бисаев Александр Карлович, 11 «А» класс
  • Обухова Екатерина Алексеевна, 11 «А» класс
  • Манохина Галина Алексеевна, 11 «А» класс

Благодарственным письмом Главы Ковдорского района отмечены педагоги – наставники лауреатов:

  • Бачерикова Елена Вячеславовна,
  • Маркив Юлия Николаевна, 
  • Кузнецова Оксана Борисовна,
  • Кудрявцева Ирина Михайловна,
  • Печкина Зоя Кимовна, 
  • Гурьянова Светлана Александровна, 
  • а также родитель – Бисаева Елена Абуезидовна.

Поздравляем с высокими достижениями учеников и их наставников и родителей в области изучения наук и образования!

Поздравляем и учащихся школы, достигших высоких результатов в различных номинациях на базе других учебных заведений:

– в номинации «За успехи в области изучения наук и образования» на базе МБОУ ООШ № 2:

  • Вислобокову Екатерину Валерьевну,
  • Никитину Полину Владимировну, 
  • Горшкову Дарину Дмитриевну;

– в номинации «За успехи в области искусства и культуры» на базе МАУ ДО ДШИ: 

  • Самарина Матвея Денисовича,
  • Серветникову Юлию Владимировну,
  • Пастухову Анну Андреевну;

– в номинации «За успехи в области физической культуры и спорта»:

  • Иванова Даниила Дмитриевича, 
  • Рыбалко Никиту Александровича, 
  • Негруль Даниила Алексеевича, 
  • Пахомова Константина Игоревича, 
  • Горсткина Алексея Викторовича.

– в номинации «За результативную общественно полезную деятельность»:

  • Капустина Степана Анатольевича, 
  • Тяна Тимофея Анатольевича,
  • Хлябич Юлию Николаевну, 
  • Толмачеву  Софью  Алексеевну,
  • Петрову Екатерину Александровну;

– в номинации «За успехи в патриотической деятельности»:

  • Журавлёва Егора Сергеевича,
  • Гогунова Даниила Артёмовича.

Так держать!

Просмотров: 318 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]