Суббота, 27.04.2024, 16:11

Страницы: 1
12. Людмила Вересович [mila]   (19.10.2018 11:35)
18.10.2018 во время урока физкультуры в раздевалке спортзала у моего внука Рабаданова Евгения супер клеем были испорчены школьные брюки. Раздевалка не закрывается, доступ к личным вещам учеников свободен. Кто несёт ответственность? Если школа не несёт ответственности, значит на уроки физкультуры можно не переодеваться и за это не должны снижаться оценки.

11. Татьяна Лигоцкая [tatyana_li]   (04.10.2016 20:56) E-mail
Извините, не указала данные для обратной связи: емэйл -   tatyana_li@ukr.net ,  или ВК- Татьяна Лигоцкая, или в Одноклассниках - Татьяна Лигоцкая, Симферополь, Россия

10. Татьяна Лигоцкая [tatyana_li]   (04.10.2016 20:43) E-mail
Уважаемые коллеги! Я учитель русского языка Симферопольской школы №23. Когда-то я училась в вашей школе. Помогите, пожалуйста, найти мою первую учительницу - Воробьеву Тамару Михайловну. Буду очень благодарна за любую информацию о ней. Заранее благодарю за помощь и поздравляю с нашим профессиональным праздником - Днем Учителя!

9. Екатерина Коптяева [ekaterina170889]   (11.05.2016 16:19) E-mail
Здравствуйте! Будет ли организована официальная встреча выпускников 2006 года? Спасибо!

8. Игорь Варинский [Гоша]   (17.03.2016 19:42) E-mail
Здравствуй родная школа! Пишет Вам выпускник 1966 года Варинский Игорь Борисович. Я учился в школе с 1964 г. по 1966 г. Жил в интернате, родители в пос. Ёнский. Решил найти своих одноклассников, а их оказалось очень много. Был двойной выпуск и мы дружили со всеми ребятами. Некоторых я нашёл, некоторых уже нет, но хочется разыскать многих. Нужны списки выпускников 10 и 11 классов 1966 года. Очень рад, что сохранилась и так выросла наша школа! Сердечное спасибо всем принявшим участие в этом трудном деле! Скоро будет 50 лет, как мы покинули порог нашей школы, но знайте - мы помним её всегда! О себе и ребятах сообщу позднее. Ваш Игорь Варинский.

7. юлия семенова [cghtlth]   (30.11.2015 00:20) E-mail
Здравствуйте на время полярной ночи сокращается урок на 5 минут, 6 уроков соответственно на 30 минут. Возможно ли перенести начало уроков на 9.00? Дети должны дольше спать. К кому обращаться с предложением, которое поддерживают многие родители.

6. Евгений Капустин [Zhen-shen]   (03.10.2015 19:11)
Уважаемые и дорогие учителя!От всей души хотим поздравить вас с вашим профессиональным праздником!
Пусть на вашем профессиональном пути вам встречаются исключительно талантливые и одарённые ученики, которые будут радовать вас своими достижениями!))Желаем вам огромного терпения, крепкого здоровья и успехов!!) Ваши уроки стали для нас основополагающими в освоении наших будущих профессий. Спасибо вам за вашу теплоту, доброту, отзывчивость и знания, которые вы вкладывали в нас!)Никогда не забыть нам этих прекрасных школьных дней! smile

С любовью и признательностью, выпускники 2015 года, 11А класс.

5. Зоя Толчеева [zoya]   (03.10.2014 21:25)
Поздравляю педагогический коллектив с праздником Днем Учителя! Счастья, здоровья, творческих успехов, оптимизма, прекрасного осеннего настроения, талантливых учеников.
                                            Люблю, целую Толчеева З.Х.

4. Надежда Смирнова [smira]   (11.09.2014 12:50) E-mail
От всей души поздравляю замечательного человека, прекрасного педагога с Юбилеем!   holiday
Даниловна, родимая, хоть иногда ворчливая, но знали мы свое плечо подставите всегда.
С наилучшими пожеланиями выпускница 2006 года, 11Б класса Смирнова Надежда.

+2   Спам
3. Зоя Толчеева [zoya]   (10.09.2014 19:13) E-mail
Дорога Галина Даниловна!!!!!! От всего сердца поздравляю Вас с совершеннолетием!!!! Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма.       biggrin   biggrin biggrin                                                                                              Жизнь идет, летят года как птицы.И однажды начинаешь замечать,
Что совсем не так, как в детстве,
День Рождения стремишься отмечать.
Что морщинки где-то появились,
Седина пробилась средь кудрей.
И на жизнь совсем иначе смотришь,
И с годами стала чуть мудрей.
Но в душе тебе всегда «за тридцать»!
Стоит ли теперь считать года?
Паспорт? Он бумажный и бездушный!
Вы ему не верьте никогда!
Верьте взгляду и улыбке светлой,
И душе, что вечно молода,
Ведь у женщины всегда с годами ярче
Женственность, улыбка, красота!
                 Целую и обнимаю Зоя Толчеева.

+2   Спам
2. Евгений Капустин [ЖеньШень]   (06.09.2014 19:23)
Уважаемая,Галина Даниловна!Мы,выпускники 9 "А" класса 2013 года, хотим поздравить Вас с 85-летием! Желаем крепкого здоровья, огромного терпения, бодрости духа. Никогда не унывайте, оставайтесь такой же оптимистичной, доброй,отзывчивой,справедливой. Долгих Вам лета, счастья и всего-всего самого наилучшего!! smile happy

Вы учили нас не простой науке,
Вы учили по совести нас жить,
Чтобы ученье не казалось скукой,
Чтобы людьми хорошими нам быть.
Мы вас спешим поздравить с днем рожденья
И пожелать безоблачной судьбы,
Чтоб каждый день лишен был сожалений,
Лишен за счастье и успех борьбы.

С уважением,выпускники 9"А" класса 2013 года.

1. [internet-viktorina]   (12.11.2013 17:39) E-mail
Здравствуйте, ЦДО "Прояви себя"
приглашает Вас принять участие в
мероприятиях 2013-2014 учебного года.

1. Всероссийские педагогические
конкурсы.
Подробности на сайте www.pedkonkurs.ru

2. Всероссийская интернет-олимпиада по
математике и физике.
Подробности на сайте www.internet-olimpiada.ru

3. Всероссийская интернет-викторина для 1-6 классов.
Подробности на сайте www.internet-viktorina.ru

4. Всероссийские дистанционные курсы.
Подробности на сайте www.cdops.ru в разделе
"Курсы"

Будем рады Вашему участию!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]