Понедельник, 25.06.2018, 16:37
С 23 июля по 15 августа 2018 г. в основном здании МБОУ СОШ №1 будет работать летний лагерь. Цена путевки -1500 рублей. Заявление можно взять на вахте

«  Июнь 2018  »

ОГЭ, ЕГЭ

2017-2018

• Приложение к приказу от 17.08.2017 № 348 "План мероприятий (дорожная карта) по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 1 с углублённым изучением английского языка г. Ковдора" (.pdf)
  • План информационно-разъяснительной работы по организации и проведению ГИА, итогового сочинения (изложения) в Ковдорском районе в 2017/2018 учебном году к приказу №496 (.pdf)
  • Порядок ознакомления с результатами ГИА в 2018 году (приказ МОиН МО от 21.05.2018 №932) (.pdf)
  • Приказ МБОУ СОШ №1 от 22.05.2018 №277 "О назначении лиц, ответственных за ознакомление участников ГИА с результатами ГИА" (.pdf)

Методические документы, рекомендованные письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 27.12.2017 № 10-870, к использованию при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году:

1. Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов (.pdf)
2. Методические рекомендации по автоматизированной процедуре проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году (.pdf)
3. Правила заполнения бланков единого государственного экзамена (.pdf)
4. Методические рекомендации по подготовке, проведению и обработке материалов единого государственного экзамена в региональных центрах обработки информации субъектов Российской Федерации (.pdf)
5. Методические рекомендации по разработке положения о государственной экзаменационной комиссии субъекта Российской Федерации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (.pdf)
6. Методические рекомендации по работе конфликтной комиссии субъекта Российской Федерации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (.pdf)
7. Методические рекомендации по организации доставки экзаменационных материалов в субъекты Российской Федерации для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена (.pdf)
8. Сборник форм для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (.pdf)
9. Сборник форм по автоматизированной процедуре проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования (.pdf)
10. Методические рекомендации по формированию и организации работы предметных комиссий субъекта Российской Федерации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (.pdf)
11. Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов (.pdf)
12. Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (.pdf)
13. Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (.pdf)
14. Методические рекомендации по организации системы видеонаблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (.pdf)

Памятка о правилах проведения основного государственного экзамена
Памятка о правилах проведения единого государственного экзамена
Правила заполнения бланков ЕГЭ - 2017

Памятки о правилах проведения ОГЭ и ЕГЭ в 2018 году, утверждённые приказом МОиН Мурманской области от 15.01.2018 № 29 (.pdf)

Памятка для родителей (.pdf)

Информация о телефонных номерах горячих линий по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программа основного и общего среднего образования (ГИА) в 2017-2018 уч.году (.pdf)

• Советы психолога выпускникам
  • Советы психолога родителям
  • Психологическое сопровождение и подготовка выпускников к ГИА и ЕГЭ (.pdf)
  • Система психологической подготовки к ЕГЭ (.pdf)
  • Психолого-педагогическое сопровождение подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации (методические материалы для педагогов-психологов образовательных организаций), ИРО Мурманск (.doc)