Елка анимационная Елка анимационная
Суббота, 16.12.2017, 06:22

«  Декабрь 2017  »

Образование

Уровень образования: дошкольное общее образование, начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование

В соответствии с лицензией образовательная организация осуществляет реализацию следующих образовательных программ (за счет средств бюджета Мурманской области и бюджета муниципального образования Ковдорский район):

Уровень (степень) образования) Направленность (наименование) Срок реализации
1 дошкольное общее образование Основная общеобразовательная программа дошкольного общего образования 6 лет
2 начальное общее образование Основная общеобразовательная программа начального общего образования 4 года
3 начальное общее образование Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (VII вид) 5 лет
4 начальное общее образование Основная общеобразовательная программа начального общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по английскому языку 4 года
5 основное общее образование Основная общеобразовательная программа основного общего образования 5 лет
6 основное общее образование Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (VII вид) 5 лет
7 основное общее образование Основная общеобразовательная программа основного общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по английскому языку 5 лет
8 среднее общее образование Основная общеобразовательная программа среднего общего образования 2 года

Нормативный срок обучения:

дошкольное общее образование - 6 лет
начальное общее образование – 4 года
основное общее образование - 5 лет
среднее общее образование - 2 года

ЯЗЫК ОБУЧЕНИЯ: русский
СРОК ДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ ПРОГРАММ: до 18 мая 2024 г.
ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ: в организации (очная); вне организации (в форме семейного образования и самообразования) (очно-заочная)

О реализуемых адаптированных образовательных программах

Электронное обучение и дистанционные образовательные курсы при реализации образовательных программ для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не осуществляются

• Учебный план