Четверг, 23.11.2017, 14:07

«  Ноябрь 2017  »

Отчеты о результатах самообследования

1.  Общие сведения о МБОУ СОШ №1

2.  Организация образовательного процесса.

3.  Условия организации образовательного процесса (кадровые, материально-технические, информационно-технические).

4.  Содержание образовательного процесса.

5.  Качество подготовки обучающихся и выпускников.

6.  Организация методической деятельности по профилю реализуемых образовательных программ.

7.  Обеспечение содержания и воспитания обучающихся.

8.  Общие выводы.

Уважаемые друзья!

Предлагаем Вашему вниманию отчет об итогах работы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с углубленным изучением английского языка г. Ковдора Мурманской области. Мы уверены, что вам интересно знать, чем живет наша школа, с какими проблемами сталкивается и как они решаются в нашем образовательном учреждении. Уважаемые друзья, мы приглашаем к сотрудничеству и предлагаем быть активными и равноправными участниками жизни школы. Нам интересно и важно ваше мнение.

Публичный доклад общеобразовательного учреждения - эффективное средство обеспечения информационной открытости и прозрачной оценки общеобразовательного учреждения, форма широкого информирования общественности и родителей (законных представителей) как основных заказчиков образовательных услуг об образовательной деятельности общеобразовательного учреждения, об основных направлениях, результатах, успехах и проблемах его функционирования и развития.

Цели: обеспечение права обучающихся и их родителей на получение информации и выбор общеобразовательного учреждения в соответствии с интересами и потребностями; информирование общественности об особенностях организации образовательного процесса, основных результатах функционирования общеобразовательного учреждения, имевших место и планируемых изменениях, и нововведениях в образовательной деятельности.

Задачи: представить отчет о выполнении государственного и общественного заказа на образование; привлечь общественность к оценке деятельности общеобразовательного учреждения, разработке предложений и планированию деятельности по его развитию; расширить круг социальных партнеров, повысить эффективность их деятельности в интересах общеобразовательного учреждения.

Авторы:

Виноградова Елена Сергеевна – врио директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 с углубленным изучением английского языка

Шамбер Юлия Владимировна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Кузнецова Ольга Владимировна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Отчет о самообследовании МБОУ СОШ №1 за 2016-2017 уч.г. (.pdf)