Пятница, 26.04.2024, 03:45

«  Ноябрь 2015  »

Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

20 ноября в актовом зале основного здания школы состоялось награждение победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Учащиеся 5-11 классов выполняли олимпиадные задания по 16 учебным предметам: русский язык, литература, английский язык, математика, информатика и ИКТ, история, обществознание, право, биология, география, физика, химия, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, технология, мировая художественная культура. В школьном этапе ВОШ приняли участие  237 обучающихся 5-9 классов и 104 обучающихся 10-11 классов ресурсного центра; 197 ребят приняли участие в олимпиаде по нескольким предметам. Более 150 учащихся  получили дипломы победителей и призеров школьного этапа ВОШ.

Некоторым ребятам удалось достичь высоких результатов одновременно по нескольким предметам: Рычкова Анастасия, 5а класс - победитель по математике и литературе, призер по русскому языку; Бисаев Александр, 6б класс - победитель по русскому и английскому языкам, призер по математике; Бурдуковская Марина, 6б класс - победитель по физической культуре, призер по математике, биологии, географии; Иванова Варвара, 6б класс - победитель по биологии, призер по русскому и английскому языкам, истории и географии; Вунш Маргарита, 7а класс - победитель по математике, биологии, географии, призер по русскому языку; Кузнецова Ксения, 7в класс - победитель по обществознанию, призер по литературе и истории; Рябошапка Ирина, 8а класс - победитель по технологии, призер по английскому языку и физической культуре; Аверьянов Иван, 9б класс - победитель по литературе, призер по физике, русскому языку, обществознанию; Патюкова Анастасия, 9б класс - победитель по биологии, истории, призер о химии и  географии; Масленникова Екатерина, 9б класс, победитель по математике, призер по русскому языку, литературе и физике; Жевнерева Алина, 10а класс - победитель по истории, обществознанию и праву; Барановский Александр, 11а класс - победитель по физике, биологии, ОБЖ, призер по праву; Кукишев Кирилл, 11в класс - победитель по истории и праву, призер по географии. Поздравляем наших победителей и призеров!!!

Уже 23 ноября стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, где нашим ребятам 7-11 классов предстоит отстаивать честь школы. Пожелаем им удачи!

Список победителей школьного этапа ВОШ среди учащихся 5-9 классов

Список победителей школьного этапа ВОШ среди учащихся 10-11 классов