Среда, 08.05.2024, 17:22

«  Август 2023  »

Главная » 2023 » Август » 29 » Первая школа встречает учащихся в обновлённом виде!
Первая школа встречает учащихся в обновлённом виде!

За короткий летний период в МБОУ «СОШ№1» было проведено много работы, чтобы наши дети пришли в уютные кабинеты, в комфортную образовательную среду, в обновленные стены нашей школы.

Замечательными и ответственными подрядчиками (ИП Уханов) был сделан ремонт центрального крыльца МБОУ «СОШ №1». Подрядчики постарались в установленные сроки  отремонтировали столовую в основном здании.

Кроме этого, были заменены в обоих зданиях нашей школы все пожарные выходы в соответствии с нормами Пожнадзора.

Силами работников школы – Краевой Е.Э., Стекольщиковой Г.В., Кожаевой С.И., Писоцкого Д.Н. было проведено благоустройство школьной территории: вырублены кустарники ивы, покошена трава, разбиты прекраснейшие клумбы с многообразием цветов.

В кабинетах были заменены светильники, работниками школы (Климова Е.В., Макарова Т.В., Обозная Т.М., Ткаченко Н.А., Шабловская И.В., Кирсанова М.П.) кабинеты были убраны, покрашены стены. Благодаря рабочему по обслуживанию зданий Русееву М.А. кабинеты были застелены линолеумом.

Спасибо огромное за подготовку к новому учебному году!

Мы рады встретить наших детей в красивом, уютном и чистом здании Первой Школы.

Просмотров: 128 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/2