Суббота, 27.04.2024, 06:48

«  Декабрь 2020  »

Главная » 2020 » Декабрь » 23 » Всероссийский диктант по общественному здоровью
Всероссийский диктант по общественному здоровью

Министерство здравоохранения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Укрепления общественного здоровья» национального проекта «Демография» и в целях повышения общей грамотности населения в сфере профилактики неинфекционных заболеваний, а также популяризации здорового образа жизни среди всех групп населения проводит Всероссийский диктант по общественному здоровью. Диктант был создан, чтобы показать, как важно знать основные правила для сохранения здоровья и долголетия каждого человека.

Диктант пройдет с 21 декабря по 24 декабря 2020 года на сайте publichealth.ru и будет включать 50 вопросов, время: 60 минут. По результатам диктанта будет проведен индивидуальный разбор ошибок каждого участника, выданы сертификаты, на адрес электронной почты будут направлены рекомендации по ведению здорового образа жизни. Лучшие участники получат дипломы I-II-III степени - в зависимости от количества набранных баллов.

Свои результаты участники увидят после прохождения Диктанта в личном кабинете. Примите участие в Диктанте по общественному здоровью онлайн! Желаем удачи!

Просмотров: 199 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1