Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 11:07
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Схема движения

ЦППМСП: Консультативная Служба

Запись в кружки и секции

Приемная кампания - 2023

Большая перемена

Ссылки


Мини-чат

Статистика сайта

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Всероссийский Реестр "Книга Почёта"

Поиск

Год педагога и наставника

Информационный ресурс

Запись детей в 1 класс

Подать заявление на Госуслугах

Мы в социальных сетях

Цикл внеурочных занятий

Сферум - образовательная платформа

ЦОС Моя школа

Награды


 
 
 
 
 
 

Календарь

«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Главная » 2019 » Май » 26 » «Земля под северным сиянием»
18:47
«Земля под северным сиянием»

В знаменательный день, День славянской письменности и культуры, 24 мая в центральной детской библиотеке состоялось награждение участников XXII Международного конкурса «Земля под северным сиянием». Этого дня ждали с нетерпением и вот, наконец, итоги!
В номинации «Дети Арктического Заполярья» в средней возрастной группе 3 место занял Рабаданов Евгений (№1, 6В) за книгу «Фотография на которой мы есть». В номинации «Мой сильный маленький народ» в младшей возрастной группе 1 место заняли учащиеся класса за книгу «Саамские сказки», 2 место присуждено Кодуа Нике (3А) за книгу «Сказка о загадочной стране Гиперборее». В номинации «Волшебный мир чудес» 2 место заняла Молчанова Юля (5Б) за сказку «Приключения Дюймовочки в загадочном лесу». Юле было вручено Благодарственное письмо Мурманского отделения Генерального Консульства Финляндии в Санкт-Петербурге, и этой же участи удостоен Смирнов Антон (4А).
В номинации «Стань природе другом» в младшей возрастной группе 2 место заняла Шалеева Анастасия (3Б) за книгу «Спасение дружка». Специальным призом и благодарностью фонда «Ищу человека» награждена Скворцова Анастасия (1А) за книгу «Кошка-путешественница». Шилова Вероника (6А) награждена грамотой за участие в конкурсе за книгу «Дети Арктической земли». Все участники были награждены поощрительными призами.
Блинкова А.В., заместитель директора МБУК ЦБС по работе, с детьми вручила благодарности за поддержку и продвижений идей XXII Международного конкурса детской рукописной книги «Земля под Северным сиянием!» Бабинцевой О.В., Горсткиной Н.В., Добряковой А.Ю., Дугинец В.Л., Рыжовой И.А., Тетеркиной Т.М..

От всей души благодарны педагогам, родителям, их детям и ученикам за активное участие в конкурсе рукописной книги, книги собственного творения! Поздравляем победителей!
Большое спасибо Блинковой А.В. за организацию этого конкурса, за поездку участников в Мурманск на подведение итогов и награждение! Поздравляем весь коллектив работников с наступающим Днем библиотек 27 мая! Желаем здоровья, сил на вдохновение и творчество!

Заведующая школьной библиотекой Вельгоша В.И.

Просмотров: 554 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]