Четверг, 18.04.2024, 14:08

«  Август 2020  »

Главная » 2020 » Август » 12

11 августа на базе МБОУ СОШ №1 состоялось закрытие первой смены детского оздоровительного лагеря «STA-каникулы».

Ребята подготовили творческие номера. Эти номера были сняты на камеру, а затем все номера объединили в один видеоролик.

Воспитанники были в предвкушении … Посмотрели на себя со стороны, увидели номера других отрядов. Ребята остались довольны!  ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 12.08.2020 | Комментарии (0)

Редакция программы «Музыкальный школьный вестник» объявляет всероссийскую детскую акцию «Осенний букет», посвященную международному Дню Учителя. 5 октября 2020 года в эфире интернет-радиостанции «Школьное радио 24» прозвучат известные и современные песни о школе профессиональных композиторов и самодеятельных авторов, песни-поздравления и песни-пожелания учителям.

Участвовать в акции могут обучающиеся образовательных учреждений, как с сольной песней, так и в составе школьных хоров, самодеятельных коллективов и групп, вокальных студий, хоров и ансамблей учреждений дополнительного образования, Домов и Дворцов детского творчества, Домов и Дворцов культуры, детских и подростковых клубов и объединений. ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 12.08.2020 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начинает традиционный сбор предложений от участников ЕГЭ, их родителей и учителей, о том, что еще необходимо усовершенствовать в едином госэкзамене.

Такие опросы ежегодно проводятся службой после завершения основного периода ЕГЭ. Свои мнения о том, чего не хватает на экзаменах, что мешает участникам ЕГЭ и как сделать процедуру более совершенной можно направлять на электронную почту: ege2020@obrnadzor.gov.ru до 1 сентября. ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 12.08.2020 | Комментарии (0)

Акция была запланирована на 24 апреля, однако пандемия коронавируса внесла коррективы. Новая дата - 3 сентября. Площадки «Диктанта Победы» откроются в Городе-Герое Мурманске и Городе воинской славы Полярном, в Североморске, Апатитах, Никеле… Будут работать 49 пунктов в школах и вузах, городских библиотеках и учреждениях культуры. В прошлом году в Заполярье работало всего 5 площадок.

В Мурманской области акция пройдёт при содействии регионального Министерства образования и науки, представителей регионального отделения партии «Единая Россия», всероссийского движения «Волонтёры Победы», депутатского корпуса, активистов общественных организаций. Технологическое сопровождение диктанта будет осуществлять Региональный центр обработки информации (РЦОИ) Института развития образования. ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 12.08.2020 | Комментарии (0)