Четверг, 02.05.2024, 01:04

«  Апрель 2016  »

Главная » 2016 » Апрель » 30 » Итоги конкурса "Ученик года-2016"
Итоги конкурса "Ученик года-2016"

Муниципальный конкурс "Ученик года-2016" для 4 классов

В соответствии с планом работы МКУ Управление образования Ковдорского района, в целях выявления одаренных детей,  поддержки и поощрения активности, самостоятельности, стремления к самообразованию, а также предоставления возможности проявления творческих и интеллектуальных способностей учащихся, индивидуализации образования  проводится муниципальный конкурс «Ученик года - 2016» среди обучающихся 4-х классов с 22 по 27 апреля 2016 года.

Нашу школу представили:
1. Алексеева Арина, 4А кл., МБОУ СОШ №1 (учитель Тетеркина Т.М.);
2. Буркова Кристина, 4В кл., МБОУ СОШ №1 (учитель Рыжова И.А.);
3. Зверев Даниил, 4В кл., МБОУ СОШ №1 (учитель Рыжова И.А.);
4. Мельникова Вероника, 4А кл., МБОУ СОШ №1 (учитель Тетеркина Т.М.);
5. Никитина Виктория, 4 кл., филиал МБОУ СОШ №1 (учитель Бебнева И.Ф.);
Одиннадцать эрудированных, творческих и талантливых ребят Ковдорского района боролись за это почётное звание. Конкурсантам предстояло пройти нелёгкие испытания, в которых они смогли проявить свою находчивость, смекалку, артистизм, свой талант и знания. Поддержать конкурсантов пришли одноклассники, учителя, родители. Конкурс проходил в несколько этапов.

Для участия в первом этапе конкурса участникам требовалось представить "Визитную карточку".
Суть этого тура: рассказать об увлечениях и способностях. Нужно было подойти к нему творчески и креативно. Кто-то хорошо танцует и поёт, кто-то прекрасно рисует и фотографирует, а также умело и выразительно читает стихи.
Второй этап - портфолио учащегося, в котором продемонстрированы как учебные, так и творческие достижения участника.
Третий этап оказался не менее сложным. Им предстояло продемонстрировать свои интеллектуальные способности, а также сообразительность. Как оказалось, это был самый нелёгкий для участников конкурс "Умники и умницы".

Стоит отметить, что все участники показали себя талантливыми, развитыми и эрудированными. И жюри предстояла очень сложная задача - выбрать лучшего из лучших.

Победителем конкурса стала Мельникова Вероника, 4 а класс (учитель Тетеркина Т.М.).

Дипломы и призы вручали начальник МКУ Управление образования Ковдорского района Тренина Ирина Александровна и заместитель главы Ковдорского района Лескова Светлана Николаевна. Приятную миссию вручения наград оценили и участники муниципальной метапредметной олимпиады, которая состояла из четырех туров, и учителя, подготовившие ребят.

От души поздравляем всех ребят, участвовавших в конкурсе.
Желаем ребятам хорошей учёбы, достойных свершений, новых открытий и широкого жизненного пути!

МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!

Просмотров: 932 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 4.2/5