Приветствую Вас Гость!
Четверг, 18.01.2018, 01:21
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Ссылки

Министерство образования и науки Российской Федерации


Мини-чат

Статистика сайта

ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск

Награды


 
 
 
 
 
 

Календарь

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Всероссийский Реестр "Книга Почёта"
Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Итоги муниципального этапа Всеросийской олимпиады школьников-2017
16:25
Итоги муниципального этапа Всеросийской олимпиады школьников-2017

В предметных олимпиадах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 218 обучающихся 5 - 11 классов общеобразовательных организаций города. Количество участников по предметам: русский язык – 16, география – 17, физическая культура – 24, биология – 29, математика – 18, обществознание – 22, английский язык – 21, литература – 7, история – 16, физика – 4, информатика и ИКТ – 3, право – 9, основы безопасности жизнедеятельности – 14, химия – 6, искусство (мировая художественная культура) – 3, технология - 9.
В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252 (с изменениями, внесенными приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.03.2015 № 249) утверждены победителями и призерами следующее количество участников предметных олимпиад: биология – 3 победителя, 4 призера; обществознание – 1 победитель; литература – 3 победителя, 1 призер; технология – 3 победителя, 4 призера; английский язык – 4 победителя, 4 призера; география – 3 победителя, 2 призера; искусство (мировая художественная культура) – 1 призер; основы безопасности жизнедеятельности – 3 победителя, 3 призера; русский язык – 3 победителя, 4 призера; математика – 3 победителя; право – 3 призера; физическая культура – 4 победителя, 4 призера. Всего победителями муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников утверждены – 30 обучающихся, призерами – 30 обучающихся.
Отсутствуют победители и призеры олимпиады по физике, информатике и ИКТ, химии, истории.
Более половины победителей муниципального этапа Всеросийской олимпиады школьников - обучающиеся нашей школы. Двенадцать учащихся школы стали призерами муниципального этапа ВсОШ. Капустин Степан, 7 "А" класс, стал победителем по трем предметам  - русский язык, учитель Ничипоренко Л.К.; математика, учитель Бачерикова Е.В., обществознание, учитель Егурцова С.А.; Седун Лариса, 9 "Б" класс - по двум предметам: русский язык, учитель Грибова М.Н.; биология, учитель Соколова Л.А.. По английскому языку победителями стали Бисаев Александр, 8 "Б" класс, учитель Долгов А.О., Кузнецова Екатерина, 10 "Г" класс, учитель Ерохина И.В., Масленникова Екатерина, 11 "В" класс, учитель Ерохина И.В.; призеры - Обухова Екатерина, 8 "Б" класс, учитель Долгов А.О., Осипенко Александра, 9 "А" класс, учитель Дугаева В.М., Ильина Анастасия, 10 "В" класс, учитель Ерохина И.В.;  по биологии: победитель - Вологина Юлия, 10 "Г" класс, учитель Соколова Л.А., призеры - Тян Тимофей, 8 "Б" класс, учитель Соколова Л.А. и Худнева Людмила, 11 "Б" класс, учитель Соловьева С.В.; по географии: победитель - Косабуко Владислав, 11 "В" класс, призер - Рябинова Арина, 11 "В" класс, учитель Парапанов О.И.; по русскому языку призером стала Юдина Ксения, 8 "Б" класс, учитель Ничипоренко Л.К.; по литературе: победители - Ничипоренко Алина, 9 "В" класс, учитель Ничипоренко Л.К., Решетникова Полина, 10 "В" класс, учитель Шальнева Е.А., призер - Гороховская Камилла, 10 "В" класс, учитель Шальнева Е.А.; по основам безопасности жизнедеятельности победителем стала Камшукова Ангелина, 10 "Г" класс, и Лукьянова Мария, 9 "Б" класс, учитель Окулов О.Л.; по физической культуре: победители - Рябошапка Ирина, 10 "Г" класс, учитель Козакова О.В., Иванов Даниил и Бурдуковская Марина, 8 "Б" класс, учитель Вьюшина Т.И.; по технологии призером стал Величко Владислав, 7 "Б" класс, учитель Мангуш Ф.Ф.; по МХК призером стала Ибрагимова Алина, 10 "Г" класс, учитель Марченко С.Н.; по праву призером стал Иванов Алексей, 11 "В" класс, учитель Марченко С.Н..

Двенадцать ребят станут участниками регионального этапа ВсОШ.

Приказ МКУ Управление образования Ковдорского района от 18.12.2017 № 521 "Об итогах I и II этапов всероссийской олимпиады школьников в Ковдорском районе" (.pdf)

Поздравляем ребят и их наставников! Желаем новых побед и достижений!

Просмотров: 83 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]