Понедельник, 29.04.2024, 07:51

«  Март 2023  »

Главная » 2023 » Март » 7 » Конкурсная программа «8 Марта с Пеппи» прошла в филиале
Конкурсная программа «8 Марта с Пеппи» прошла в филиале

«8 Марта с Пеппи» – конкурсная программа для девочек состоялась в филиале н.п.Лейпи. Учащиеся 3-4 класса-комплекта, воспитанники дошкольных групп, сотрудники, мамы, бабушки, папы и все желающие стали участниками праздничной программы.

Ребятам пришлось пройти много интересных испытаний: бегали на лошади, пекли блины, чистили картошку, вырезали портреты, ели булочки, доили корову, рисовали цветочки, кормили маму, распутывали волшебный клубочек, ходили по следам.

Наши девчата показали и ловкость, и скорость, и творчество, и хозяйственность, и командный дух, и юмор, и артистизм! Просто МОЛОДЦЫ!

Мальчишки прочитали забавные стихи для бабушек и мам, а школьницы продемонстрировали свои таланты в сценках «Червяк с ушами» и «Бабушки и внуки».

Зрителей тоже не оставили без внимания: они отгадывали, что лежит в конверте, а угадавший получает приз.

К празднику воспитанники и школьники приготовили подарки своими руками и вручили своим мамам и бабушкам.

В завершении программы ребята получили грамоты, сладкие призы. И, конечно же, совместное фото на память.

Все присутствующие в зале зарядились положительными эмоциями, очутились в детстве вместе с Пеппи. Атмосфера в зале была теплой, душевной, потому что собралась маленькая, но дружная семья филиала.

Огромное спасибо выражаем всем, кто принял участие в организации и проведении «8 Марта с Пеппи»:

Асова Елена Николаевна, воспитатель филиала – подготовка инвентаря и оформление зала;
Каяндер Нина Анатольевна, воспитатель филиала – подготовка сценария и проведение праздника;
Бебнева Инна Федоровна, учитель филиала – подготовка сценария, оформление, дизайн сладких призов;
Никитина Оксана Александровна, культорганизатор отдела по работе с сельским населением н.п.Лейпи МБУК СДК н.п.Ёнский – роль Пеппи, член жюри;
Смирнова Алена Пантелеймоновна, заведующая отделом по работе с сельским населением н.п.Лейпи МБУК СДК н.п.Ёнский – член жюри;
Селякова Анна Ивановна, сотрудник филиала – член жюри;
Тюнева Зинаида Вениаминовна, Ярлыкова Антонина Васильевна, сотрудники филиала – оформление музыкального зала филиала.

Источник: сайт «Школа Лейпи»

Просмотров: 119 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/2