Четверг, 02.05.2024, 00:15

«  Ноябрь 2017  »

Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Будущим абитуриентам и их родителям! Профориентационная встреча с СпбГУ!
Будущим абитуриентам и их родителям! Профориентационная встреча с СпбГУ!

29-30 ноября 2017 года в г. Мурманске на базе ГАУДО МО  «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» (г. Мурманск, пр. Героев-Североморцев, д.2) состоятся мероприятия с участием специалистов и преподавателей Санкт-Петербургского государственного университета:
- 29 ноября 2017 года с 15.00. до 17.00 – мастер-классы для обучающихся (три мастер-класса одновременно) преподавателей Санкт-Петербургского государственного университета по подготовке к участию в Олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета по направлениям «Журналистика», «Медицина»  и «Современный менеджер».
В программе мастер-классов – информация об особенностях участия в Олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета, представление заданий олимпиады по направлению, разбор заданий олимпиады.
- 29 ноября 2017 года в 17.30 – информационная встреча со старшеклассниками, планирующими поступление в Санкт-Петербургский государственный университет,  и их родителями.
Об университете, особенностях приема в 2018 году, а также о дополнительных возможностях при поступлении для победителей Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета расскажет Бабич Александр Вячеславович, заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе - начальник управления по организации приема Санкт-Петербургского государственного университета.
- 30 ноября 2017 года с 11.00. до 13.00 – мастер-классы для педагогов (три мастер-класса одновременно) преподавателей Санкт-Петербургского государственного университета по подготовке к участию в Олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета по направлениям «Журналистика», «Медицина»  и «Современный менеджер».
С 23 октября 2017 года по 21 января 2018 года проводится отборочный онлайн этап Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по 17 предметам. Подробная информация об условиях и порядке участия в олимпиаде размещена на сайте:  http://olympiada.spbu.ru
Сообщаем, что в случае значительного количества участников отборочного этапа олимпиады из числа обучающихся Мурманской области заключительный очный этап олимпиады будет проводиться в г. Мурманске.

Заявки на участие в мастер-классах просим направить по электронному адресу: nzaitseva@gov-murman.ru согласно прилагаемой форме в срок до 24 ноября 2017 года (количество участников каждого мастер-класса – не более 30 человек, группа будет формироваться по мере поступления заявок).

По вопросам организации коллективной поездки обращаться к Кузнецовой О.В.

Информация о программе СПбГУ

Просмотров: 472 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/2