Пятница, 26.04.2024, 05:18

«  Апрель 2018  »

Главная » 2018 » Апрель » 3 » Муниципальный молодежный фестиваль «Радуга профессий»: итоги
Муниципальный молодежный фестиваль «Радуга профессий»: итоги

С 1 марта по 29 марта 2018 г. проходил муниципальный молодежный фестиваль «Радуга профессий» для обучающихся 7-8 классов. Обучающиеся нашей школы принимали участие в двух номинациях: «Электронная презентация» и «Презентация профессии».
29 марта в МАУК «Городской Дворец культуры» состоялся гала – концерт Фестиваля с участием победителей и призеров, а так же выступления школьных команд в номинации «Презентация профессии».
Команда нашей школы в составе Семенова Ивана (8 Б), Друзя Андрея (8 Б), Любопытнова Владимира (8 Б), Акулова  Данила  (8 Б), Поповой Александры (8 В) подготовила презентацию профессии геолога. Участники команды показали яркое содержательное выступление, которое сопровождалось музыкальным оформлением. Кроме того, ребята продемонстрировали коллекцию минералов и приборы, которые геологи используют в своей работе.
В итоге команда нашей школы поделила первое место с командой школы № 4.
Обучающийся 8 Б класса Бжицких Герман в номинации «Электронная презентация» представлял профессию хирурга и стал призером.

Поздравляем всех участников фестиваля с результатами!!!
Подготовила команду к выступлению учитель биологии Соколова Людмила Анатольевна. Оказывала поддержку и помощь в музыкальном оформлении педагог-организатор Кузнецова Оксана Борисовна.

Просмотров: 604 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1