Среда, 08.05.2024, 06:39

«  Сентябрь 2016  »

Главная » 2016 » Сентябрь » 7 » Первый раз- в 10-ый класс!
Первый раз- в 10-ый класс!

1 сентября 2016 года, в День знаний, в нашу  старшую школу пришли учиться новые десятиклассники. Немного взволнованные, повзрослевшие за лето, нарядные, они, в традициях РЦ, собрались в актовом зале школе. Ребят тепло поздравил гость - Почётный гражданин города Ковдора, Бутаков Владимир Павлович. Кроме поздравлений, он рассказал ребятам о своём пути в профессию, о том, какую роль в его жизни сыграли знания. Ребята познакомились и с классными руководителями: их оригинально поздравили Манаева Александра Владимировна, классный руководитель 10"А" класса (технологический профиль), Козакова Ольга Викторовна, классный руководитель 10"Б" класса (универсальный профиль), Маркив Юлия Николаевна, классный руководитель 10"В" класса (социально-экономический профиль). Доброго пути в мир знаний и открытий ребятам пожелал и учитель географии Парапанов Олег Иванович. Урок ГТО, который в этот день проводился также во всех российских школах, провёл учитель физкультуры Окулов Олег Леонидович. Педагог-организатор Полякова Светлана Олеговна пригласила ребят к участию в ученическом самоуправлении, в том числе и в работе над проектом "РЦ-ТВ". Короткие ролики - выпуски школьных новостей лучше всяких слов показали отдельные фрагменты жизни РЦ. Урок знакомства продолжила заместитель директора по УВР Кузнецова Ольга Владимировна, которая пожелала ребятам новых открытий, новых достижений. Потом ребята направились в классные кабинеты, где продолжили знакомство со своим классным руководителем, друг с другом. На "Дерево впечатлений" ребята прикрепили разноцветные листочки, которые отразили радостное, праздничное настроение большинства десятиклассников. Пусть же это настроение сопровождает наших ребят в течение всего учебного года!

Презентация "Старшая школа - МОЯ!" (.rar)

Просмотров: 740 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 5.0/1