Пятница, 26.04.2024, 06:55

«  Май 2015  »

Главная » 2015 » Май » 24 » Праздник Последнего звонка в 11-х классах
Праздник Последнего звонка в 11-х классах

Дорогие выпускники 2015 года!

23 мая завершается очень значимый этап вашей жизни. Вам не терпелось поскорее стать взрослыми и проститься со школой. И вот пришел день, когда школа прощается с вами. Расставание для вас станет этапом нового в жизни, гранью перемен и ответственного выбора. Самого первого самостоятельного выбора в ваших юных судьбах. Дорогие выпускники! В момент расставания хочется напомнить вам то, чему учителя и родители учили вас все эти годы. Прежде всего, найдите Дело, которому будете служить всю жизнь, оно никогда не разочарует вас. Стремитесь стать первыми, лучшими в дальнейшей учебе, в выбранной вами профессии. Будьте неравнодушными, боритесь за реализацию своих идей, не бойтесь отстаивать свою точку зрения. Умейте держать удар, потому что жизнь - не только череда удач и праздников. Цените дружбу, берегите любовь. Помните: успех зависит от вас – вашей инициативы, трудолюбия, уверенности в своих силах, желания идти вперед.
И мы, учителя, и ваши самые главные союзники в жизни, ваши родители, хотим для вас самого лучшего, что только можно желать своим детям, - СЧАСТЬЯ. Счастья такого, чтобы хватило на всех и еще осталось для окружающего вас мира. Пусть этот мир будет добр к вам, пусть на ваших дорогах встречаются только добрые, искренние люди. Хотелось бы сказать слова огромной благодарности учителям, родителям, всем, кто вложил свои силы, здоровье, энергию в то, чтобы наши выпускники были самыми успешными, самыми счастливыми людьми. Желаю ВСЕМ НАМ мирного неба над головой, здоровья и простого человеческого счастья.А у наших выпускников впереди  ответственная пора – сдача единого государственного экзамена. Желаю вам успешной сдачи экзаменов и исполнения всех планов и надежд. Ни пуха ни пера!

В добрый путь, выпускники - 2015 года!

Н.В.Горсткина

Ожидается пополнение фотоальбома

Просмотров: 1046 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/6
1   [Материал]
спасибо за прекрасный праздник, как для наших детей , так и нас - родителей!