Пятница, 26.04.2024, 06:13

«  Апрель 2017  »

Главная » 2017 » Апрель » 18

К этой игре готовились загодя: репетировали сценку, приносили товар, приобретали чековые книжки, находили значение экономических терминов. В результате подготовки появились и «миллиардеры», кото ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

Приказ Управления образования Ковдорского района от 17.04.2017 №208 «Об обеспечении исполнения постановления Правительства Мурманской области от 02.06.2014 № 283-ПП/8 «О порядке предоставления заявителем в образовательную организацию документов, необходимых для подтверждения права на бесплатное питание, истребования соответствующих документов образовательной организацией в органах, предоставляющих государственные или муниципальные услуги, иных государственных органах, органах местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организациях» (с изменениями, утвержденными постановлением Правительства Мурманской области от 0 ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

В целях сохранения здоровья, повышения приверженности населения к иммунизации, снижения числа отказов от проведения прививок по Мурманской области, сохранения стабильной эпидемиологической ситуации по вакциноуправляемым инфекциям, Управлением образования утверждены планы мероприятий в рамках проведения Всемирного дня здоровья под девизом «Депрессия: давай поговорим» и 12-й Европейской недели иммунизации 2017 года в муниципальных образовательных организациях.

Приказ Управления образования Ковдорского района от 13.04.2017 №201 «Об организации проведения мероприятий по охране здоровья муниципальными образовательными организациями, подведомственными МКУ Управлению образования»

Просмотров: 451 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 16.03.2010 № 323 «О праздновании Дня славянской письменности и культуры», а так же в целях консолидации российского общества и укрепления связей с братскими славянскими народами на основе исторических, духовно-нравственных и культурных традиций 19 мая 2017 года пройдет районный праздник «ИСТОКИ», посвященный Дню славянской письменности и культуры.

Приказ Управления образования Ковдорского района и Управления культуры Ковдорского района от 18.04.2017 №209/37 «О проведении районного праздника «ИСТОКИ», посвященного Дню славянской письменности и культуры»

Просмотров: 389 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

Завершается первый год работы детского геологического кружка «КовдорГЕО». Год - срок небольшой, а сделано - немало. Наряду с теоретическими занятиями на базе МБОУ СОШ № 1, состоялась туристическая поездка на Аметистовый берег Белого моря, организованы экскурсии на промплощадку рудника «Железный» КГОКа, в Музейно-выставочный центр АО «Апатит» (г. Кировск), а также в Музей геологии и минералогии им. И. В. Белькова ГИ КНЦ РАН (г. Апатиты).
В феврале этого года ребята из «КовдорГЕО» принимали участие в областной геологической олимпиаде школьников, а 15 апреля в нашем городе впервые прошла муниципальная олимпиада юных геологов. Знаковое мероприятие проводилось в Центре делового сотрудничества. Инициаторами Олимпиады стали молодые специалисты АО «Ковдорский ГОК».
В Олимпиаде приняли участие 10 воспит ... Читать дальше »

Просмотров: 668 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

Пусть доброе дело станет привычкой

Весенняя неделя добра (ВНД) – ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая проводится повсеместно в нашей стране, начиная с 1997 года, и формируется на основе добровольческих мероприятий различных организаций, учреждений и частных лиц, которые организуют социально значимые благотворительные мероприятия.
В этом году в рамках акции учащиеся РЦ оказали помощь детским садам города: МАДОУ №29 «Сказка» (мытье окон в музыкальном зале) и МБО ДОУ №14 «Солнышко» (уборка территории садика от снега).
Руководители детских садов выразили свою благодарность старшеклассникам  и педагогу – организатору Поляковой С.О. (организатору акции).

... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)