Пятница, 06.12.2019, 16:30

«  Ноябрь 2019  »
Главная » 2019 » Ноябрь » 14

В соответствии с планом работы МКУ Управление образования Ковдорского района в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Международного дня толерантности, а также в целях развития и популяризации здорового образа жизни среди подрастающего поколения 12 ноября 2019 года было проведено муниципальное спортивно-массовое мероприятие для обучающихся начальных классов общеобразовательных организаций Ковдорского района «Игры народов мира» (далее – Мероприятие).
В Мероприятии приняли участие обучающиеся 3-х классов общеобразовательных организаций Ковдорского района (МБОУ СОШ №1, МБОУ ООШ №2).
Подведены итоги Мероприятия.
Команда обучающихся 3 «Б» класса МБОУ СОШ №1 заняла 2 место. Поздравляем ребят и их учителя физкультуры Вьюшину Татьяну Ивановну!
Огромная благодарность за организаторскую работу Виноградовой Е.С.!

... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов провел ставшую традиционной Всероссийскую встречу с родителями, в ходе которой рассказал о будущих изменениях в ЕГЭ, ОГЭ, всероссийских проверочных работах, обязательном ЕГЭ по иностранному языку и многом другом, а также дал советы родителям, как лучше организовать обучение своих детей и помочь им подготовиться к экзаменам.
Свои вопросы главе Рособрнадзора родители могли присылать в течение нескольких недель на специальный почтовый ящик и в социальной сети ВКонтакте. Всего за время подготовки встречи поступило около тысячи вопросов и обращений. Трансляцию встречи можно было увидеть в прямом эфире, а родители из Тюменской и Иркутской областей, а также из Республики Адыгея смогли задать вопросы во время прямого включения.
Самым популярным в этом году стал вопрос о введении обязательного ЕГЭ по иностранному языку. Сергей Кравцов рассказал, что иностранный язык должен стать обязательным для ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)