Пятница, 26.04.2024, 15:52

«  Май 2020  »

Главная » 2020 » Май » 14

Объявляется набор в трудовые бригады на июнь, август.

Заявление установленной формы и копии документов, перечисленных в заявлении, приносить социальному педагогу МБОУ СОШ № 1 Галактионовой Н.Г. с 15:00 до 18:00, оставляя их на вахте.

Заявление + Согласие на обработку персональных данных .pdf (скачать)

Просмотров: 420 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

Возможностью освоить новые технологии в рамках участия в региональном фестивале научно-технического творчества «Юные инженеры Арктики. Закрытие сезона» воспользовалась Калинкина Диана, учащаяся 4 "Б" класса МБОУ СОШ № 1 (наставник - Рыжова Инна Александровна), создав живую открытку «С ДНЕМ ПОБЕДЫ!» в визуальной событийно-ориентированной среде Scratch, посвященной празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

ВИДЕО по ссылке https://vk.com/video-160289974_456239057

Просмотров: 301 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

артиллерист летчик почтальон

Юные любители объемного рисования МБОУ СОШ № 1 - Воробьева Дарина, Смирнова Анна и Шалеева Анастасия под руководством наставника Инны Александровны Рыжовой< ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

Fincult.info - информационно-просветительский ресурс, созданный Центральным банком Российской Федерации. Его цель - формирование финансовой культуры граждан.
Финансовая культура - это больше, чем финансовая грамотность. Она предполагает не только знания, но и ответственное отношение к финансам, а также формирование и применение навыков управления личным бюджетом. Высокий уровень финансовой культуры - это важнейшее условие стабильного развития страны, от которого в конечном счете зависит и благополучие каждого гражданина.
Сайт предназначен для широкой аудитории с разным уровнем знаний об экономике и разными финансовыми возможностями. В материалах сайта в простой форме, с некоторыми допущениями и упрощениями разбираются ситуации, с которыми может столкнуться каждый - от не ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

Фонд имени Миклухо-Маклая на безвозмездной основе предлагает к показу три документальных фильма с целью просвещения, знакомства с историей открытий и достижениями российских исследователей с середины XIX века по наши дни.  Все три документальных фильма прошли ОТК, подготовлены для показа на ТВ и получили положительные отзывы. Также фильм «Человек с Луны» прошел экспертизу (прилагается заключение) и рекомендован для использования в образовательном процессе для учащихся средних школ и в образовательных целях на культурных мероприятиях.

«Русские географические названия в Океании» продолжительностью 11 минут. Научно-популярный фильм, рассказывающий о ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)