Среда, 01.05.2024, 23:23

«  Май 2023  »

Главная » 2023 » Май » 16

Турниры Олимпиадных школ МФТИ проводятся по математике, информатике и физике в 4 возрастных категориях в период с 13 по 28 мая 2023г.

Участие в турнирах позволит учащимся продемонстрировать глубокие знания в предметах, упорство в решениях нестандартных задач олимпиадного уровня и побороться за бесплатное участие в летних сменах Олимпиадных школ МФТИ.

Турниры проводятся дистанционно, в каждой лиге будут выделены не менее 1 победителя, и не менее 5 призеров:

стартовая лига – 7 класс (к участию также допускаются учащиеся 6 класса),
младшая лига – 8 класс,
средняя лига – 9 класс,
старшая лига – 10 класс. ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 16.05.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые абитуриенты и их родители! Министерство образования и науки Мурманской области направляет актуальную информацию о сроках и порядке поступления в ФГКВОУ ВО «Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева» с целью проведения информационно-разъяснительной и профориентационной работы среди старшеклассников и их родителей (законных представителей).

Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва является ведущим учебным, научным и методическим центром материально-технического обеспечения Вооруженных сил РФ, осуществляет подготовку высококвалифицированных офицеров, специалистов материально-технического обеспечения для всех видов иродов войск Минобороны РФ, а также для других федеральных органов исполнительной власти, в которых законодательством Российской Федерации предусмотрена военная служба. ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 16.05.2023 | Комментарии (0)