Суббота, 20.04.2024, 05:00

«  Май 2020  »

Главная » 2020 » Май » 19 » Информация для родителей о выдаче сертификатов дополнительного образования
Информация для родителей о выдаче сертификатов дополнительного образования

Уважаемые родители! Информируем Вас, что в Ковдорском районе началась работа по выдаче сертификатов дополнительного образования. Для оформления сертификата дополнительного образования Вам предлагается подать заявку о выдаче сертификата на странице регионального портала персонифицированного дополнительного образования https://51.pfdo.ru/app и затем подтвердить (активировать) заявление путем предъявления документов заявителя (лично).
Для активации сертификата просим Вас предварительно записываться на личный прием (дата, время) в уполномоченную организацию - МКУ Управление образования Ковдорского района по телефону 71975. Регистрация в реестре сертификатов дополнительного образования (активация сертификата) будет осуществляться по предварительной записи до особого распоряжения.
Подать заявление о предоставлении сертификата дополнительного образования можно при личном обращении в одну из организаций:
- Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детский оздоровительно-образовательный профильный центр Ковдорского района (МАОУ ДО ДООПЦ) - без права активации сертификата; г. Ковдор, ул. Кошица,5а, контактный телефон 71634; режим работы: понедельник - пятница с 08.00 до 16.30.

- Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Ковдорского района (МАОУ ДО ЦДТ) – без права активации сертификата; г. Ковдор, ул. Комсомольская, 5а, режим работы с 09.00 до 17.45,
контактный телефон +7 911 347 3000; режим работы: понедельник - пятница с 09.00 до 17 45.

- Муниципальное казённое учреждение Управление образования Ковдорского района (МКУ УО) - с правом активации сертификата; г. Ковдор, пл. Ленина, д.1 кабинет 25, контактный телефон 71975; режим работы понедельник - пятница с 08.30 до 17.00.

Группа «ВКонтакте» - муниципальный опорный центр дополнительного образования детей – центр созданный на базе МКУ Управления образования Ковдорского района, занимающийся координацией и осуществлением организационной, методической, нормативно-правовой и экспертно-консультационной поддержки муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам, при внедрении Целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей Мурманской области

Просмотров: 306 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/2