Пятница, 19.10.2018, 13:20

«  Сентябрь 2018  »

Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » Итоги Недели безопасности дорожного движения в Филиале н.п. Лейпи
Итоги Недели безопасности дорожного движения в Филиале н.п. Лейпи

В период с 24 по 28 сентября 2018 года в филиале н.п. Лейпи прошла Неделя безопасности дорожного движения, участниками которой были воспитанники и учащиеся 1,4 классов и педагоги. В течение всей Недели прошли разнообразные мероприятия: познавательный классный час "Дорожные ловушки"; беседы "В гостях у Светофора"; выставка рисунков по правилам дорожного движения; раскрашивание дорожных знаков "Дорожная азбука"; просмотр тематических мультфильмов и видеороликов по соблюдению ПДД; "Минутки безопасности" в конце дня; викторина "Знатоки ПДД"; «ПДД без зубрежки» - игры с предметами на перемене "Перейди улицу", "Запрещается - разрешается", "Красный - зеленый".
Завершилась Неделя спортивной эстафетой "Знай правила дорожного движения", которую подготовили и провели педагоги: Бебнева И.Ф. (организатор), Асова Е.Н. (Светофор Светофорыч) и Каяндер Н.А. (Зебренок). Дети участвовали в интересных эстафетах:
- "Перевозка пассажиров"
- "Строим светофор"
- "За рулем"
- "Стань заметней на дороге"
- "Будь внимателен на дороге"
- Флэшмоб под музыку с флажками "Регулировщики"

Итогом всей Недели стало традиционное награждение. Детям герои вручили медали, памятные блокнотики и сладкие призы.

Всегда соблюдайте правила дорожного движения!

Просмотров: 45 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/2