Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 00:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Схема движения

ЦППМСП: Консультативная Служба

Запись в кружки и секции

Приемная кампания - 2023

Большая перемена

Ссылки


Мини-чат

Статистика сайта

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Всероссийский Реестр "Книга Почёта"

Поиск

Год педагога и наставника

Информационный ресурс

Запись детей в 1 класс

Подать заявление на Госуслугах

Мы в социальных сетях

Цикл внеурочных занятий

Сферум - образовательная платформа

ЦОС Моя школа

Награды


 
 
 
 
 
 

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Главная » 2018 » Сентябрь » 13

Она пройдёт с 17 сентября по 7 декабря 2018 года.
Организаторами выступают Министерство образования и науки Мурманской области и региональный центр дополнительного образования «Лапландия».
Акция проводится в целях формирования и развития у детей и молодежи ценностей здорового образа жизни и ответственного отношения к здоровью.
Основные мероприятия акции – конкурс творческих работ «Здоровый выходной в нашей семье» и региональная интернет-эстафета «Здоровым быть модно!».
К участию приглашаются образовательные организации общего образования, обучающиеся и воспитанники образовательных организаций общего и профессионального образования, участники детских и молодежных общественных объединений и волонтерских организаций в возрасте от 12 до 18 лет.
Конкурсные материалы принимаются до 23 ноября 2018 года в от ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (0)

30 сентября 2018 года состоится первый тур XLI Турнира имени М.В. Ломоносова, который ежегодно проводят Московский Центр непрерывного математического образования при поддержке Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Московского института открытого образования Департамента образования города Москвы, Российской Академии наук, Московского авиационного института (государственного технического университета), Московского государственного технологического университета СТАНКИН по 9 направлениям: математика, математические игры, физика, химия, биология, астрономия и науки о Земле, история, лингвистика и литература.
Задания ориентированы на учащихся 9 - 11 классов, но к участию допускаются и учащиеся 6 - 8 классов. Программа во всех местах проведения Турнира одинакова. Конкурсы по всем предметам проводятся одновременно в разных аудиториях в течение 5 часов. Участники (кроме учащихся 11 класса) имеют возможность свободно переходить из ауди ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (0)

Принимаются заявки на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса на знание государственной символики Российской Федерации и Мурманской области среди обучающихся общеобразовательных организаций

Региональный этап организован Министерством образования и науки Мурманской области и центром дополнительного образования «Лапландия» и проходит с 6 сентября по 6 ноября 2018 года.
Конкурс проводится в двух возрастных группах (5-8 классы, 9-11 классы) по направлениям: литературное творчество (проза, поэзия), исследовательские работы, декоративно-прикладное искусство, проекты региональной и муниципальной символики.
Заявки на участие и конкурсные материалы принимаются до 22 октября 2018 года в Мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия» (г. Мурманск, пр. Героев- Североморцев, д.2, отдел гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив).
Жюри конкурса начнет свою раб ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! В Ковдорском районе проходит вакцинация детского населения дошкольного и школьного возраста против сезонного гриппа. Самое эффективное средство защиты ребенка от вируса гриппа – это прививка.
В настоящее время вакцинация достаточно безопасна, так как современные вакцины изготавливаются с использованием высоких технологий, они обладают хорошей эффективностью и переносимостью, риск осложнений сведен к минимуму, количество противопоказаний незначительно. Если привитый человек и заболеет гриппом, то он защищен от тяжелых осложнений. Да и само заболевание протекает гораздо легче.
В целях профилактики гриппа и острых респираторных инфекций в образовательных организациях Ковдорского района начата работа по вакцинации персонала и детей от гриппа.
Филиал ГОАУЗ - Ковдорская больница приглашает пройти бесплатную вакцинацию против сезонного гриппа в прививочном кабинете городской и детской поликлини ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (0)

Ассоциация учителей родного, в том числе русского, языка совместно с Федеральным институтом развития образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) проводят в ноябре 2018 года ежегодный Всероссийский мастер-класс учителей родного, в том числе русского, языка.
Конкурс проводится в целях содействия сохранению и развитию языкового и культурного многообразия народов России; направлен на совершенствование содержания учебных предметов «Русский язык» в статусе государственного языка Российской Федерации, «Русский язык» в статусе родного языка, «Родной язык» из числа языков народов России, «Государственный язык республики», а также на разработку методических приемов преподавания двух языков во взаимосвязи, позволяющих создавать условия для их сохранения и развития.
Конкурс проводится по двум направлениям, в каждом из которых несколько номинаций.
I. Направление «Конкурс методических разработок ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (0)

Муниципальное казенное учреждение Управление образования Ковдорского района сообщает, что в рамках Всемирного Дня Чистоты, а так же Всероссийской осенней акции «Живи, лес!» 15 сентября 2018 года в 12.00 в парке возле мемориала «Защитникам Советского Заполярья» состоится общегородской субботник.
Для участия участие в указанном мероприятии приглашаются обучающиеся 7 - 9 классов.
Сбор в 12.00. у Самолета на ул. Сухачева. При себе иметь перчатки, мешки для мусора.

Просмотров: 486 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (0)