Вторник, 16.04.2024, 14:52

«  Сентябрь 2019  »

Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » Общероссийская Малая академия наук "Интеллект будущего" поздравляет!
Общероссийская Малая академия наук "Интеллект будущего" поздравляет!

Президиум Общероссийской Малой академии наук "Интеллект будущего"  поздравляет педагогический коллектив МБОУ СОШ № 1 с высокими результатами в конкурсах и проектах Международной образовательной программы «SMART PLANET» и её составной части Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» по итогам 2018/2019 учебного года.
Рады сообщить, что информация о достижениях учащихся школы по результатам программы в прошлом учебном году опубликована в серии книг: «Ими гордится Россия», «Лидеры нового поколения», «Путь к успеху».
Место в рейтинге по программе: 877
Место в рейтинге по области: 30
Место в рейтинге по городу: 1
Место в рейтинге по конкурсам исследовательских и проектных работ: 243
Место в рейтинге по конкурсам исследовательских и проектных работ по области: 18
Место в рейтинге по конкурсам исследовательских и проектных работ по городу: 1
Общероссийская детская общественная организация «Общественная Малая академия наук «Интеллект будущего» (https://new.future4you.ru/info/company/) является самостоятельной, детской научной творческой общественной организацией, объединяющей на территории большинства субъектов Российской Федерации детей и молодых людей, детские и молодежные объединения.
Наше объединение - один из лидеров интеллектуально-творческого образования России потому, что:
• Мы состоим в Федеральном реестре молодёжных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой в соответствии с Федеральным законом от 28.07.1995 № 98-ФЗ "О государственной поддержке молодёжных и детских общественных объединений".
• Наша работа одобрена Комитетом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по науке и наукоемким технологиям (решение №15-1 от 8 декабря 2008 года).
• Мы сплоченный коллектив педагогов-единомышленников с колоссальным педагогическим опытом, стремящихся к улучшению системы образования, который успешно работает с 1985 года!
• Мы знаем, как открыть ребенку дорогу к знаниям, увлечь его наукой, раскрыть его таланты.
• Мы предоставляем путь к качественному образованию, возможность приобщиться к сообществу интеллектуально-творческой элиты нашей страны!
• Мы привлекаем к работе высококвалифицированные научные и педагогические кадры, используем уникальные технологии.
• Мы работаем для того, чтобы Россия встала на путь инновационного развития!
• Ежегодно наши проекты помогают сотням тысяч юношей и девушек найти себя, определиться с будущей профессией, увлечься наукой и творчеством.
Наши проекты созданы для того, чтобы:
• Выявлять и развивать творческий потенциал каждой личности.
• Стимулировать разностороннее образование детей и молодежи.
• Создавать условия для привлечения молодёжи в науку.
• Качественно организовать  новый школьный и семейный досуг.
• Объединить научные общества учащихся и малые академии наук, чтобы организовать совместную слаженную работу.
• Открыть в каждом интеллект будущего!
Мы предоставляем каждому возможность:
• Испытать свой интеллект, стать успешным и обеспечить успех своего будущего.
• Поучаствовать во всероссийских образовательных проектах, не выходя из дома!
• Пополнить свое портфолио.
• Возможность публикации в журнале «Интеллект будущего», в электронном журнале "Академиан", в сборнике научных работ «Обнинский полис».
• Преуспеть в учебе и получить стимул к дальнейшему росту.
• Посостязаться с лучшими школьниками со всей России!

Председатель МАН «Интеллект будущего»: Лев Юрьевич Ляшко

Просмотров: 341 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1