Среда, 19.12.2018, 07:25

«  Сентябрь 2018  »

Главная » 2018 » Сентябрь » 23 » Педагоги нашей школы распространили опыт своей работы на муниципальной конференции

20-21 сентября 2018г. состоялась муниципальная педагогическая конференция "Современная социокультурная среда: опыт и идеи". В первый день её проведения педагоги района работали на секциях, где представили опыт своей работы по различным направлениям современного образования. Опыт своей работы на различных секциях представили и педагоги нашей школы: Бачерикова Е.В., учитель математики («По дороге в старшую школу: индивидуальный итоговый проект в основной школе – от идеи до реализации»),  Гурьянова С.А., учитель физики («Астрономия: новое – хорошо забытое старое?»), Долгов А.О.. учитель английского языка («Формирование стратегии развития родного города на уроках английского языка»), Колупова И.В., учитель истории и обществознания («Функциональная финансовая грамотность школьника: пути достижения планируемых результатов»),  Мильшина Л.В., учитель английского языка ("Увлекательная языковая среда в школе. Из опыта внеурочной работы"), Николаенкова Л.В., учитель математики («Кот Шрёдингера» – техническое творчество в современной школьной среде»), Соколова Л.А., учитель биологии ("Загадки природы: развитие школьника в логике деятельностного подхода"). Интерес к выступлению коллег на той или иной секции проявили не только предметники-коллеги определённой образовательной области, но и учителя, преподающие другие, не смежные с ней, предметы.

Администрация МБОУ СОШ № 1 благодарит учителей школы, распространивших опыт своей работы на муниципальном уровне в формате прошедшей конференции, и желает педагогам школы дальнейшего развития образовательных идей!

Просмотров: 123 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 5.0/3