Пятница, 19.04.2024, 16:48

«  Сентябрь 2018  »

Главная » 2018 » Сентябрь » 9 » Первая неделя нового учебного года в старшей школе. Хроника событий-1 :)
Первая неделя нового учебного года в старшей школе. Хроника событий-1 :)

День Знаний в нашей школе отмечали традиционно 1 сентября. В старшей школе празднование, как уже известно посетителям нашего сайта, проходило так. 11-ые классы вместе с первоклассниками отправились в городской Дворец культуры на Праздник Первого звонка, а ученики 10-ых классов, которые впервые переступили порог старшей школы в качестве учеников, встретились в актовом зале на Уроке знакомства, который продолжался в классных кабинетах. Заместитель директора Кузнецова О.В. представила старшую школу как особый и очень значимый шаг в образовании. Классные руководители 10-ых классов: Манаева А.В., Маркив Ю.Н., Шальнева Е.А., Нестерова О.А. тепло поздравили десятиклассников, очень личностно (каждый по-своему) пожелав им успехов.

Традиционно для старшей школы 1 сентября к ребятам обращается интересный человек, который, поздравляя ребят, говорит о роли знаний в современной жизни. В этом году перед ребятами выступил учитель географии  Парапанов О.И., который в короткой беседе с залом ёмко обрисовал необходимость получения качественного образования в школе. В течение праздничного учебного дня знакомились с классными руководителями,  с учителями, со зданием РЦ (была экскурсия по школе). Улыбки, радость от встречи после летних каникул вы можете увидеть на фотографиях, которые мы публикуем в нашей новостной ленте. Пусть же тёплые впечатления от Праздника знаний не покидают  нас в этом учебном году! Пусть новый учебный год принесёт всем нам радость познания нового, отличного настроения,  крепкого здоровья и новые достижения!

Просмотров: 618 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 5.0/3