Пятница, 29.03.2024, 16:12

«  Май 2016  »

Главная » 2016 » Май » 13

В целях патриотического и гражданского воспитания обучающихся, повышения уровня эстетической культуры, развития творческих способностей, а так же для развития интереса обучающихся к отечественной истории в целом и к истории Великой Отечественной войны непосредственно, с 1 апреля по 6 мая 2016 года был проведен муниципальный творческий конкурс «Эхо Победы», посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
В конкурсе приняли участие обучающиеся общеобразовательных организаций (МБОУ СОШ №1, МБОУ ООШ №2, МБОУ ООШ №3, МБОУ СОШ №4).
По итогам муниципального творческого конкурса «Эхо Победы», посвященного 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, победителями и призерами стали:
- в номинации «Декоративно–прикладное творчество» (участники – обучающиеся начальных классов общеобразовательных организаций):
Победители – Никитина Виктор ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 13.05.2016 | Комментарии (0)

В соответствии с приказом МКУ Управления образования от 06.04.2016 №213 «О проведении муниципального конкурса детского рисунка «Я прививки не боюсь!» в рамках 11-й Европейской недели иммунизации в образовательных организациях Ковдорского района проведён отбор детских творческих работ.
На муниципальный конкурс детского рисунка представлены 77 работ учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений (СОШ №1 и 4, ООШ №2 и 3).
Поздравляем Рамазанову Регину, учащуюся 4 класса Филиала н.п. Лейпи, поб ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 13.05.2016 | Комментарии (0)

11-12 мая в г. Мурманске состоялся региональный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания». Соревнования проходили в легкоатлетическом манеже Долины Уюта, где мерялись силами класс- команды 6-х классов из 11 муниципалитетов Мурманской области. В первый день ребята соревновались в спортивном многоборье, а вечером про ... Читать дальше »

Просмотров: 732 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 13.05.2016 | Комментарии (0)

День славянской письменности и культуры - так называется российский праздник, приуроченный ко дню памяти святых братьев Мефодия и Кирилла. Каждый год 24 мая мы чествуем  ученых, просветителей, которые первые в мире создали славянское письмо. Среди школьников Ковдорского района прошел электронный конкурс презентаций "Наши братья святые Кирилл и Мефодий". Нашу школу на конкурсе представила Ничипоренко Алина, 7в класс. Итоги электронного конкурса по видео-мастерству были подведены  на базе Детской Центральной библиотеки. Алина стала победителем конкурса, и ее работа будет представлена зрителям на праздничном концерте в Городском Дворце культуры. Руководитель работы - Ничипоренко Лариса Константиновна, учитель русского языка и литературы.

... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: admin | Дата: 13.05.2016 | Комментарии (0)