Пятница, 26.04.2024, 12:06

«  Сентябрь 2022  »

Главная » 2022 » Сентябрь » 15

Целью мониторинга, который проводит Министерства труда и социального развития Мурманской области, является изучение качества жизни граждан с инвалидностью, определение уровня их удовлетворенности получением различных социальных услуг и обустройством социальных объектов, а также анализ жилищных условий людей с ОВЗ.

Мониторинг будет проходить до 1 ноября 2022 года. В мониторинге Вы можете участвовать только один раз Гарантируется анонимность анкетирования, результаты будут использованы только в обобщенном виде. ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 15.09.2022 | Комментарии (0)

10 сентября 2022 года команда МБОУ «СОШ № 1» «Прогресс» (Матвеева София, Тронина Екатерина, Аверьянова Арина, Белоусова Анна, Волченко Алиса, Хотмиров Александр, Городилов Егор) приняла участие в областном «Празднике НАНОвого года» на базе детского технопарка «Кванториум».

Мероприятие проходило в формате деловой онлайн-игры «Нанотехнологии – от идеи до внедрения», в котором приняли участие 15 команд из Мурманска, Апатитов, Кировска, Оленегорска, Ковдорского муниципального округа, Кольского района и ЗАТО Александровск. ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 15.09.2022 | Комментарии (0)

Рособрнадзор информирует, что начиная с 2022/23 учебного года меняется подход к формированию комплектов тем итогового сочинения. Такое решение было принято Минпросвещения России, Рособрнадзором и Советом по вопросам проведения итогового сочинения.

Открытые тематические направления итогового сочинения на каждый год публиковаться больше не будут. Вместо этого формируется закрытый банк тем итогового сочинения на основе тех тем, которые использовались в прошлые годы. Перед началом учебного года публикуются названия разделов и подразделов банка тем итогового сочинения с комментариями к ним, а также образец комплекта тем итогового сочинения. ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 15.09.2022 | Комментарии (0)