Среда, 01.05.2024, 16:32

«  Октябрь 2023  »

Главная » 2023 » Октябрь » 04

04 октября 2023 года в МБОУ "СОШ №1" были проведены мероприятия, посвященные Дню гражданской обороны МЧС: Урок ОБЖ «Гражданская оборона» и учебная эвакуация. ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 04.10.2023 | Комментарии (0)

Звучали стихи на конкурсе «Учитель – сердцем всех мудрей!», посвященного Международному Дню учителя в 7Б классе (преподаватель Горсткина Н.В.). Читали, волновались, старались, торопились, но каждый сумел поделиться своей  ответственностью, подготовкой к этому Дню, показать отношение к поручению и любовь к учителю. ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 04.10.2023 | Комментарии (0)

Конкурс чтецов «Быть учителем - призвание», посвященный Всемирному Дню учителя, прошел в 7А классе (преподаватель русского языка и литературы Ничипоренко Л.К.). Звучали стихи А.Дементьева «Не смейте забывать учителей!», Л.Сироты «Учитель», О.Бундура «Забота», В. Тушновой «Если б не было учителя…», Я.Акима «Твой друг» и другие. ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 04.10.2023 | Комментарии (0)

Дан старт приема документов кандидатов на вручение именной стипендии администрации Ковдорского муниципального округа.

Основанием для выдвижения кандидатур на присуждение стипендии являются ходатайства:
- администраций образовательных организаций, государственных и муниципальных учреждений, расположенных на территории Ковдорского муниципального округа;
- общественных организаций, объединений, расположенных и действующих на территории Ковдорского муниципального округа. ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 04.10.2023 | Комментарии (0)

В России проходит Большая учительская неделя – ключевое событие Года педагога и наставника, объявленного Президентом Российской Федерации. Ее мероприятия пройдут со 2 по 8 октября и охватят все регионы страны.

В эти дни будут подведены итоги ключевых всероссийских профессиональных конкурсов среди сотрудников системы образования. В новом формате состоится Форум классных руководителей в Москве, а также пройдут пленарное заседание в рамках Съезда учителей сельских школ и собрание студентов.

Старт Большой учительской неделе дан в День среднего профессионального образования, в Туле, где состоялась церемония награждения и подведение итогов Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года». ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 04.10.2023 | Комментарии (0)