Пятница, 26.04.2024, 18:16

«  Март 2017  »

Главная » 2017 » Март » 14 » И.А.Рыжова представляет нашу школу на муниципальном конкурсе "Учитель года"
И.А.Рыжова представляет нашу школу на муниципальном конкурсе "Учитель года"

В рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» по направлению «Поощрение лучших учителей» в целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа педагогического труда, распространения педагогического опыта лучших учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования образовательных организаций Ковдорского района с 06 марта по 17 марта 2017 года в Ковдорском районе проводится конкурс профессионального мастерства "Учитель года". Нашу школу в этом году на конкурсе представляет Рыжова Инна Александровна, учитель начальных классов. Вместе с другими пятью участниками конкурса, педагогическими работниками района, Инна Александровна участвует в различных конкурсных мероприятиях: "Методическое портфолио", пресс-конференция, самопредставление, мастер-класс, урок, методический семинар и других. Программа конкурса очень насыщенная, однако мы уверены, что Инна Александровна пройдёт достойно все конкурсные испытания! Желаем ей удачи, уверенности в победе, успехов на уже прошедших и предстоящих этапах конкурса! Болеем за Вас, Инна Александровна!

Просмотров: 694 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 5.0/4