Четверг, 18.04.2024, 14:01

«  Декабрь 2019  »

Главная » 2019 » Декабрь » 18 » Присуждение именных стипендий администрации Ковдорского района одаренным детям и учащейся молодежи

17 декабря 2019 года в концертном зале МАУК «Городской дворец культуры» состоялось торжественное вручение дипломов лауреатам именных стипендий администрации Ковдорского района одаренным детям и учащейся молодежи. Стипендии присуждались по итогам достижений кандидатов в период с 01 сентября 2018 года по 01 сентября 2019 года в различных номинациях:
- за успехи в изучении наук и образовании,
- за успехи в области искусства и культуры,
- за успехи физической культуры и спорта,
- за результативную общественно полезную деятельность.
Среди награждаемых – юные исследователи, художники и музыканты, спортсмены, волонтеры, члены военно-патриотических клубов района.
В 2019 году премии получили 36 юных ковдорчан, из них четверо награждены премией «Высота» – она присуждается ребятам, набравшим наибольшее количество баллов в каждой номинации, кроме номинации «За успехи в патриотической деятельности».
Лауреатами муниципальной премии в номинации «За успехи в области изучения наук и образования» стали следующие учащиеся нашей школы:
Бисаев Александр, 10 «А» класс,
Рабаданов Евгений, 7 «В» класс,
Манохина Галина, 10 «А» класс (за достижения на базе МБОУ ООШ № 2),
Капустин Степан, 9 «А» класс,
Павлова Софья, 10 «А» класс,
Обухова  Екатерина, 10 «А» класс,
Терехина Анастасия, 10 «А» класс (за достижения на базе МБОУ ООШ № 2),
Шилова Вероника, 7 «А» класс,
Дроздович Мария, 7 «А» класс,
Маркив Иван, 6 «Б» класс,
Ничипоренко Алина, 11 «В» класс.

Поздравляем воспитанников Детской школы искусств и учениц нашей школы с присуждением премии за успехи в области искусства и культуры Высоцкую Валерию (7 «А» класс), Казакову Арину (7 «А» класс) и Фукалову Софью (7 «Б» класс) и воспитанников детского оздоровительно-образовательного профильного центра Ковдорского района и учеников нашей школы с присуждением премии за успехи в области физической культуры и спорта Митяева Максима (5 «А» класс), Тренину Дарью (11 «Б» класс), Даниила Иванова (10 «А» класс) и Никиту Рыбалко (10 «А» класс).
Также гордимся нашими учениками, отмеченными премиями администрации Ковдорского района за результативную общественно полезную деятельность, участниками добровольческого движения «Импульс» Городского Дворца культуры Тяном Тимофеем (10 «Г» класс), Осетровой Анастасией (9 «Б» класс), Чиж Татьяной (10 «Г» класс) и Хлябич Юлией (9 «Б» класс) и учениками, успешно занимающимися патриотической деятельностью,  Журавлевым Егором (10 «А» класс), Синициным Савелием (9 «В» класс) и Розумным Иваном (9 «В» класс).

Поздравляем ребят со столь высокими результатами их деятельности и желаем дальнейших успехов!!! Особую благодарность администрация МБОУ СОШ № 1 выражает родителям, научным руководителям, наставникам, тренерам обучающихся и желает им крепкого здоровья, новых достижений и благодарных детей!!!

Просмотров: 480 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/2