Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 08:13
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Схема движения

ЦППМСП: Консультативная Служба

Запись в кружки и секции

Приемная кампания - 2023

Большая перемена

Ссылки


Мини-чат

Статистика сайта

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Всероссийский Реестр "Книга Почёта"

Поиск

Год педагога и наставника

Информационный ресурс

Запись детей в 1 класс

Подать заявление на Госуслугах

Мы в социальных сетях

Цикл внеурочных занятий

Сферум - образовательная платформа

ЦОС Моя школа

Награды


 
 
 
 
 
 

Календарь

«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Главная » 2016 » Май » 31 » Праздник Последнего звонка в 11-х классах
16:53
Праздник Последнего звонка в 11-х классах

Праздник Последнего звонка - традиционный школьный праздник, объединяющий всех: выпускников школы, их родителей, учителей и многих гостей. Праздник Последнего звонка - праздник, который несёт радость и грусть одновременно. Радость от того, что раскрываются двери в новую жизнь, полную надежд и свершений, и грусть от того, что у одиннадцатиклассников закончилась школьная пора, насыщенная открытием нового, познанием себя, своих способностей, пора становления Личности.
Вот уже три года подряд праздник Последнего звонка в нашей школе начинается с торжественного шествия выпускников по улицам родного города. После шествия выпускники 11а,б,в,г классов нашей школы в прекрасном радостном настроении продолжили праздник в зале городского Дворца культуры, зал которого 25 мая наполнило множество гостей: это были и родители, прошедшие со своими детьми счастливый путь школьной жизни,  и учителя, вложившие в выпускников - 2016  в разные годы обучения не только основы наук, но и основы человеческой нравственности, духовных ценностей,  и известные люди города, которые, выступая перед ребятами, пожелали им исполнения всех заветных желаний накануне взрослой жизни... 

Официальная часть праздника традиционно содержала тёплое поздравление директора школы Горсткиной Н.В.,  прочтение заместителями директора Кузнецовой О.В и Шамбер Ю.В. приказа о допуске к государственной итоговой аттестации выпускников, выступление представителей АО "КГОК": административного директора Фомина И.И. и председателя профкома Быстрова А.В.. От администрации Ковдорского района ребят поздравили председатель Совета депутатов Вагизов Р.В. и начальник Управления образования Тренина И.А.. С особыми словами поздравления обратились к своим воспитанникам Урошникова С.Г., координирующая добровольческое движение "Импульс", тренеры спортивных школ города, которые отметили лучших выпускников-спортсменов, а также Пестова О.И., главная медсестра Ковдорской больницы, которая вручила 12 выпускникам медкласса свидетельства о прохождении двухгодичного курса профильной медицинской подготовки.
А дальше!.. Дальше - танцевальные подарки современных выпускников!.. Дальше - с бантиками в волосах и лучезарными улыбками - оригинальный подарок от родителей, рассказывающий о нелёгкой, но яркой и насыщенной событиями школьной жизни!..  Дальше - эксклюзив от классных руководителей одиннадцатиклассников: Манаевой А.В., Маркив Ю.Н., Колуповой И.В., Емельяненко Т.Ю., внезапно превратившихся в колдуний и ворожей, которых талантливо и артистично поддерживал Кузнецов И., ученик 10а класса.  Выступления самих выпускников, такие разные и такие удивительно-трогательно-весёлые (!), продемонстрировали самые разнообразные таланты и способности вчерашних одиннадцатиклассников!..

А дальше... Дальше - он,  долгожданный Последний звонок, который дали лучшие ученики школы: Комаров Александр, выпускник 11а класса,  и Дмитриева  Виолетта, ученица 1б класса, и который мелодично подвёл итог и празднику, и всей школьной жизни одиннадцатиклассников!..
Замечательные ведущие праздника Последнего звонка: Балуев Н., выпускник 11а класса и Бодина Е., выпускница 11а класса, Иван Копылов и Дмитриева Виолетта, ученики 1б класса, - в течение всего торжества мастерски и артистически задорно поддерживали праздничное настроение  в зрительном зале.
Праздник завершился, но следующая за ним страница школьной истории - экзамены - ещё не перевёрнута! А потому - ни пуха ни пера, выпускники!

Просмотров: 996 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]